Матрас Сончик Магия 7
артикул товара 00572
Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: жесткий/средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: «Pocket spring»
Характеристики - Матрас Сончик Магия 7
| Бренд | Сончик |
| Жесткость | Жесткие | Асимметричные | Средней жесткости |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний |
| Наполнение | Латекс | Кокосовая койра |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 110 кг |
- чехол износостойкая ткань жаккард
- натуральный латекс
- кокосовое волокно
- термоволокно
- блок независимых пружин Pocket Spring
- спандбонд
- чехол износостойкая ткань жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Кокосовое волокно – гипоаллергенное волокно, которое наделяет матрас такими свойствами, как: упругость и жесткость. Кокосовое волокно придает матрасу ортопедического эффекта, делает его мягким.
Термоволокно – необходимо в качестве защитного слоя, который уберегает сам матрас от давления пружин, что соответственно увеличивает эксплуатационный срок.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Аэратор – специальное вентиляционное отверстие, располагающееся по бокам матраса, которое необходимо для циркуляции воздуха внутри него и его конструкции.
Конструкция матраса отличается от всех других моделей линейки «Магия». В нем имеется блок независимых пружин Pocket spring, но внешние слои наполнения придают характеристикам индивидуальность. Две стороны матраса обладают различными свойствами. Одна из них – классической средней жесткости, которая обеспечивается слоем натурального латекса с перфорацией. Другая порадует любителей максимальной жесткости и людей с лишним весом. Твердая сторона формируется блоком из кокосового волокна. Как и в других моделях, чехол защищен от клещей и бактерий, может поставляться в исполнении «Зима-лето».
Деревянная кровать Любава изготавливается из массива ольхи или ясеня в полуторном, одно- и двухспальном размерах. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом с коробом для белья или выдвижными ящиками на выбор. Для тонировки представлен широкий спектр цветов.
Деревянная кровать из массива ольхи или ясеня Марта производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Также возможно изготовление из ясеня. Дополнительный комплект: выдвижные ящики или подъемный механизм с коробом для белья на выбор. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Деревянная кровать Арина производится из массива ольхи или ясеня, по желанию. Изголовье кровати украшено удобной мягкой вставкой. Возможные размеры: односпальный, полуторный и двухспальный. Дополнительный комплект: выдвижные ящики или подъемный механизм с коробом для белья на выбор. Цвета для тонировки дерева в широком ассортименте.
Деревянная кровать Мари изготавливается из массива ольхи или ясеня на выбор. По желанию возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками или объемным коробом для белья с подъемным механизмом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Чудесная кровать-диванчик Снежана производится на выбор из древесины ольхи или ясеня. В косплект может входить подъемный механизм с объемным коробом для белья или выдвижные ящики. Для тонировки представлен широкий спектр цветов.
Двухъярусная кровать Владислава производится из древесины ольхи или ясеня по вашему выбору. Возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками для белья. Дерево тонируется в любой цвет из представленного спектра.
Кровать из ольхи Сильвия может производится также из древесины ясеня. Возможные размеры: полуторный, одно- и двухспальный. В дополнительный комплект входят выдвижные ящики или подъемный механизм с объемным коробом для белья. Цвета для тонировки представлены в широком ассортименте.
Деревянная кровать Альбина может производиться из массива ольхи или ясеня на выбор. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Возможные размеры кровати: односпальный, полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Комфортная угловая кровать-диванчик Даниэла изготавливается из древесины ольхи или ясеня на выбор. Возможные размеры: одно- и двухспальный, полуторный. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Цвета в ассортименте.
