Матрас Сонель Eko Grand 3
артикул товара 03689
Высота матраца: 10 см, 16 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Сонель Eko Grand 3
| Бренд | Сонель Sonel |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Струттофайбер |
| Чехол | Съемный для стирки | Жаккард |
| Высота | 16-20 см | 10 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- чехол: ткань жаккард, съемный
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
ПериоТек, (Струттофайбер) - уникальность технологии заключается в вертикальной укладке волокон, которая придает нетканому материалу улучшенную восстанавливаемость объема, по сравнению с другими наполнителями, применяемыми, при изготовлении матрацев, производится на основе различных полиэфирных, синтетических волокон. Скрепление волокон между собой осуществляется термическим способом, в качестве связующего материала используется полиэфирное волокно с легкоплавким покрытием. Представляет собой однородное полотно, состоящее из 3 слоев: двух армирующих и одного несущего. Несущий слой расположен между двумя армирующими. Полиэфирные волокна, образующие несущий слой расположены вертикально относительно армирующих слоев.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Компания Sonel давно занимается и славится своими ортопедическими матрасами, которые соответствуют всем нормам качества и надежности. Матрас Eko Grand 3 – это одна из таких моделей, которая способна вернуть здоровый сон и избавить от боли в спине.
Это беспружинная модель с умеренной жесткостью сторон и повышенным ортопедическим эффектом. Во время сна позвоночник будет находиться в правильном положении, так как качественный наполнитель ПериоТека обеспечит ему упругую поддержку. Этот наполнитель способен хорошо держать форму и является абсолютно экологическим и гипоаллергенным. Также ПериоТека имеет отличную амортизацию, так что сон на «Эко Гранд 3» будет иметь оздоровительный эффект.
Матрас не впитывает влагу, хорошо вентилируется, имеет съемный чехол и создан из экологически чистых материалов. Все его характеристики удовлетворят даже самого требовательного покупателя.
Двухъярусная кровать Паво производится из прочной древесины в односпальном размере. Дополнительно комплектуется двумя ящиками для белья на роликах. Цвета в ассортименте.
Двухъярусная кровать Двухъярусная Буратино-ДКБР18 может разделяться на две самостоятельные кровати. Изготавливается в полуторном (низ) и односпальном (верх) размерах. Дополнительно укомплектовывается ящиками для белья на роликах.
Двухъярусная кровать-трансформер Джерри может разъединяться в две самостоятельные кровати. Производится из качественной древесины в односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах. Цвета в ассортименте.
Двухъярусная Кровать Малютка-2 изготавливается из натурального дерева в односпальном размере. Дополнительно комплектуется двумя ящиками для белья на колесах. Широкий ассортимент цветов.
Двухъярусная кровать Сиетл производится из натурального дерева в односпальном размере. Есть возможность выбрать усиленные ламели. Широкий выбор цветов тонировки дерева.
Кровать Барселона может использоваться в качестве двухъярусной и в качестве двух отдельно стоящих кроватей. Производится из натуральной древесины в односпальном размере. Широкий ассортимент цветов.
Двухъярусная кровать Эван изготовлена из натуральной древесины. Есть возможность дополнительной комплектации двумя ящиками для белья на роликах. Широкая цветовая гамма тонировки древесины.
Кровать Карина - двухъярусная кровать, которая изготавливается в односпальном размере. Есть возможность выбрать усиленные ламели и доукомплектовать ящиами для белья на роликах. Так же предложен широкий выбор тонировки дерева.
Двухъярусная кровать Эльдорадо-КДЭ13 производится из натуральной древесины в односпальном (верх) и полуторном (низ) размерах. Возможна дополнительная комплектация ящиками на роликах. Широкий ассортимент тонировки древесины.
Деревянная двухъярусная кровать Машенька изготовлена из натуральной древесины в односпальном размере. Дополнительно может укомплектовываться выдвижными ящиками на роликах. Большой выбор цветов.
