Матрас Сонель Eko Line 8
артикул товара 03686
Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Сонель Eko Line 8
Бренд | Сонель Sonel |
Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные |
Тип матраса | Пружинные матрасы | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) |
Наполнение | Кокосовая койра | Мемори | Термовойлок | Струттофайбер |
Чехол | Съемный для стирки | Жаккард |
Высота | 22 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- чехол: ткань жаккард, съемный
- еврокаркас
- ПериоТек
- пружинный блок «Pocket Spring»
- термопресованный войлок
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Memory Foam – уникальный материал, имеющий ячеистую структуру в виде разновидности полиуретановой пены. Данный наполнитель прекрасно подходит для изготовления матрасов и придает им такое свойство, как «эффект памяти». Благодаря Memory Foam матрас реагирует на изменения давления и, в зависимости от веса человека, принимает оптимальную для него форму, а также повторяет контуры тела. Memory Foam обеспечивает матрас ортопедическим эффектом, за счет чего улучшает качество сна и делает отдых полноценным.
Термовойлок - плотный нетканый материал, используемый для предохранения мягких слоев матраса от давления пружин. Свои качества материал приобретает благодаря особой технологии производства. С помощью высоких температур сращивают натуральные волокна (хлопок, лен, шерсть) с искусственными волокнами (полипропилен, полиэфир, акрил и другие). Содержание натуральных волокон варьируется в пределах 60-80%. Термовойлок очень прочный и износоустойчивый материал, при этом обладает отличной воздухопроводностю и теплосбережением.
ПериоТек, (Струттофайбер) - уникальность технологии заключается в вертикальной укладке волокон, которая придает нетканому материалу улучшенную восстанавливаемость объема, по сравнению с другими наполнителями, применяемыми, при изготовлении матрацев, производится на основе различных полиэфирных, синтетических волокон. Скрепление волокон между собой осуществляется термическим способом, в качестве связующего материала используется полиэфирное волокно с легкоплавким покрытием. Представляет собой однородное полотно, состоящее из 3 слоев: двух армирующих и одного несущего. Несущий слой расположен между двумя армирующими. Полиэфирные волокна, образующие несущий слой расположены вертикально относительно армирующих слоев.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Флизелин – нетканый прокладочный материал, который применяется в качестве защитного слоя между настилами матраса и пружинным блоком.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Кровать-домик из натуральной древесины ольхи. Кровать-домик - это весело, ярко и интресно. Возможны разные вариации данной модели. Возможна комплектация ящиками для белья.
Комод Embawood Рената производится из ДСП. Модель оснащается 4 выдвигающимися ящиками. Представлено единственный размер 90х90х51 см. Комод имеет стандартную расцветку и предлагается только в белом цвете.
Тумбочка Embawood Лючия выполнена из ДСП. Предусмотрено два ящика на телескопических направляющих. Габариты изделия стандартны 54х50х45 см. Предлагается модель в единственном цветовом решении.
Зеркало Embawood Лючия имеет ажурную раму, выполненную из ДСП. Габариты изделия являются стандартными и составляют 120 х 56 см. Предлагается производителем единственное цветовое решение.
Стильный, легкий туалетный столик Флорида состоит из двух или трех ящиков. Туалетный столик сделан из масива ясеня. Ящики на телескопических направляющих. 100см -на 2 ящика, 115 см- на 3 ящика.
Решили сделать спальню в американском стиле? Тогда эта кровать именно для Вас, купить деревянную кровать Пенсильвания из древесины ясеня либо ольхи в нашем интернет-магазине. Так же к ней идет комод и тумба деревянные в американском стиле.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Лошадка, основание модели представлено буковыми ламелями или деревянными лагами. Предусмотрено два выдвижных ящика. Размер изделия в ширину и высоту на 8 см больше спального места. Предлагается несколько цветовых решений.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Крошка, основание которой может быть выполнено из буковых ламелей или деревянных лаг. Дополнительно предлагается ниша для белья или выдвижные ящики. Размер спального месте 80х190, 90х190 и 90х200 см. Предлагается на выбор несколько цветов.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Бонифаций имеет буковые ламели или деревянные лаги. Конструкция может идти без ниши или быть оснащена выдвижными ящиками. Габариты изделия в ширину и высоту на 8 см больше спального места. Модель предлагается в 5 цветовых решениях.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Базилио имеет основание, представленное деревянными лагами или буковыми ламелями. Дополнительно конструкция может иметь выдвижные ящики. Размеры спального места могут быть 80х190, 90х190 и 90х200 см. Кровать может быть представлена в одном из 5 цветов.