Матрас Сонель Экзотик "Pocket Spring"
артикул товара 00349
Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Сонель Экзотик "Pocket Spring"
| Бренд | Сонель Sonel |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы | Двусторонний |
| Наполнение | Латекс |
| Чехол | Трикотаж | Съемный для стирки |
| Высота | 20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- ткань трикотаж
- синтепон
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- конский волос
- пружинный блок «Pocket Spring»
- флизелин
- еврокаркас
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ватин – прошивная ткань, которая состоит из смеси волокон. Ватин используется в качестве изоляционного слоя и прокладывается между чехлом матраса и основными настилающими слоями.
Конский волос – волос из конской гривы или хвоста, который является очень ценным материалом. Конский волос, обладая высокой степенью эластичности и упругости, придает поверхности матраса прочности, что делает его более износостойким. Также конский волос оказывает целебный эффект при ревматизме и прочих проблемах с позвоночником.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Морские водоросли – получаемый из волокон морской травы материал, который обладает прекрасными амортизационными характеристиками. Этот наполнитель соединяет в себе свойства ортопедичности и ароматерапии, а также насыщен минералами и йодом, что хорошо влияет на иммунитет человека и обеспечивает комфортный сон.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Флизелин – нетканый прокладочный материал, который применяется в качестве защитного слоя между настилами матраса и пружинным блоком.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Уникальный матрас Сонель Экзотик «Pocket Spring» - это наслаждение сном, полноценная оздоравливающая релаксация и восстановление сил благодаря оригинальным компонентам. Помимо высокотехнологичных эффективных независимых пружин, обеспечивающих адаптивную анатомическую поддержку телу, в составе матраса можно особо выделить прослойку из конского волоса с одной стороны и натуральных морских водорослей с другой. Уникальные природные материалы отличаются мощным ортопедическим эффектом и положительной энергетикой. Съемный чехол из трикотажной ткани поддается чистке.
Модель комода Надин производится из древесины березы. Кроме двух представленных размеров, стандартного и большого, есть возможность изготовления по индивидуальным параметрам. Для тонировки древесины представлен широкий ассортимент цветов.
Лаконичная и элегантная прикроватная тумба Надин производится из древесины березы. Два выдвижных ящика оснащены фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветов.
Прикроватная тумба Винсент на элегантных гнутых ножках производится из древесины березы. Модель оборудована одним выдвихным ящиком и фурнитурой высокого качества. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Эта модель туалетного столика производится из древесины березы. Изделие идеально дополниет серию мебели Винсент. Комплектуется тремя небольшими выдвижными ящиками и высоким зеркалом. Тонировка возможна в любой цвет из представленного ассортимента.
Какркас кровати Ювента производится из металлической мебельной трубы. Изголовье и изножье украшено простым элегантным узором. Есть возможность изготовления усиленой решетки и дополнительной опопры. Расстомяне между ламелями: 10 см. Широкий ассортимент цветовых решений.
Кровать из итальянского каталога 2016 года. Шикарный дизайн, отличное, качественное исполнение. Возможна различная комплектация.
Журнальный стол из дерева Винсент изготовлен из массивак березы. Модель оборудована стеклянной столешницей, дополнительной полочкой и фурнитурой высокого качества. Тонировка возможно в любой цвет из представленного ассортимента.
Классический обеденный стол Сокар производится из древесины березы. Высокое качество изделия подчеркивает прочная фурнитура. Тонируется в любой из представленных цветов.
Кровать из массива ясеня - одной из наиболее прочной породы древесины - ясеня. Может комплектоваться коробом для белья и подъемным механизмом. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Основание под матрас - буковые ламели.
Прикроватная тумба Тиволи изготавливается из древесины березы. Модель прекрасно дополните кровать этой серии. Тумба украшена изящными гнутыми ножками, которые повторяет элементы узора изголовья кровати. Есть широкий выбор цветов для тонировки древесины.
