Матрас Сонель Океан "Pocket Spring"
артикул товара 00353
Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Сонель Океан "Pocket Spring"
| Бренд | Сонель Sonel |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний | Пружинные матрасы |
| Наполнение | Латекс |
| Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
| Высота | 21 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- ткань трикотаж
- синтепон
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- морские водоросли
- флизелин
- еврокаркас
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ватин – прошивная ткань, которая состоит из смеси волокон. Ватин используется в качестве изоляционного слоя и прокладывается между чехлом матраса и основными настилающими слоями.
Морские водоросли – получаемый из волокон морской травы материал, который обладает прекрасными амортизационными характеристиками. Этот наполнитель соединяет в себе свойства ортопедичности и ароматерапии, а также насыщен минералами и йодом, что хорошо влияет на иммунитет человека и обеспечивает комфортный сон.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Флизелин – нетканый прокладочный материал, который применяется в качестве защитного слоя между настилами матраса и пружинным блоком.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Ортопедический матрас Сонель Океан «Pocket Spring» - это новые ощущения комфорта благодаря тому, что традиционные слои кокосовой койры в конструкции матраса заменены на натуральные водоросли. Настилы из морских водорослей отличаются прекрасными ортопедическими свойствами, обеспечивая упругую поддержку позвоночнику, а также выделяют в полезные вещества. Сон на таком матрасе – это полноценный релакс и оздоровление всего организма. Хлопковый трикотажный чехол в совокупности с настилами из синтепона, ватина, спанбонда, гарантирует отличную терморегуляцию и гигиеничность.
Кровать двухъярусная Зевс изготавливается из массива ольхи. Односпальная, Кровать дополнительно комплектуется ящиками для белья.
Кровать двухъярусная Горище производится из высококачественной древесины в односпальном размере. Может комплектоваться простой лестницей или лестницей-комодом. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Кровать из бука Трио производится из высококачественной древесины. Размер одного спального места - односпальный. Кровать состоит из трех спальных мест. Возможна комплектация планкой безопасности и ящиками для белья. Так же можно усилить основание под матрас, выбрав меньшее расстояние между ламелями. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветов.
Шкаф, который практически полность. состоит из древесины ольхи. Может изготавливаться как в стандартных размерах, так и под заказ.
Рамеры и комплектация подбираются индивидуально. Ширина 288 по коропусу.Актуальную стоимость уточняйте в момент заказа
Цвета в ассортименте.
Высота матраца: 5 см; Степень жесткости: нет; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: нет; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 9 см; Степень жесткости: нет ; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 90 кг; Пружинный блок: беспружинный
Наматрасник Велам Латекс-лайт корректирует жесткость матраса. Его основа, латекс, сделает любой жесткий матрас более комфортным. Чехол изготовлен из трикотажной ткани простеганой с тканью, содержащей хлопок. Так же чехол оснащен змейкой.
Наматрасник Велам Латекс производится на основе латексной плиты толщиной 6 см. Он прекрасно корректирует жесткость и обеспечивает отсутствие парникового эффекта. Съемный чехол изготовлен из трикотажной ткани простеганой с хлопкосодержащим материалом.
