Матрас Strong SF
артикул товара 052824 417 грн
Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: без ограничений;
Пружинный блок: «Pocket Spring 7 zone»
Характеристики - Матрас Strong SF
| Бренд | Sleep&Fly |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Пружинный блок (Pocket Spring 7) | Двусторонний |
| Наполнение | Спанбонд | Синтепон | Термовойлок | Шерсть | Пена | Хлопок |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | без ограничений |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Чехол из ткани жаккард с микрофиброй повышенной прочности и эффектом «зима-лето»:
- Содержит волокна микрофибры
- Мягкая текстура
- Пропускает воздух
- Долгий срок использования
Состав:
- Чехол – ткань жаккард
- Синтепон
- Натуральная шерсть
- Спанбонд
- Пена с массажным эффектом
- Термовойлок усиленный
- Пружинный блок 7-zone ultra plus
- Термовойлок усиленный
- Пена с массажным эффектом
- Усиленный евроборт из пены по периметру
- Спанбонд
- Натуральный хлопок
- Синтепон
- Чехол – ткань жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
- пружинный блок с увеличенным на 17 % количеством независимых пружин;
- каждая пружина размещена в отдельном текстильном мешочке и работает независимо от других;
- это обеспечивает более точную точечную поддержку позвоночника, а также позволяет выдержать неограниченную нагрузку на одно спальное место.
- крепкий и жесткий экологический материал, который служит барьером между пружинным блоком и мягкими слоями матраса;
- благодаря высокому уровню плотности защитные свойства материала увеличено в 2 раза;
- это продлевает срок полезной эксплуатации изделия.
- легкий и объемный материал с высокой износостойкостью, что обеспечивает сохранение его формы и полезных свойств в течение всего срока эксплуатации; ткань характеризуется высоким уровнем мягкости, эластичности и гигиеничности;
- применение натуральной шерсти и хлопка в составе матраса делает сон комфортным в любое время года;
- прослойка натуральной шерсти согревает холодными зимними ночами;
- натуральный хлопок обеспечивает оптимальный комфорт в летнюю жару;
- сориентироваться, какая сторона матраса лучше подойдет для сна в летнее или зимнее время, помогут специальные отметки на вшивке изделия.
Матрас Strong SF – очень прочная пружинная модель, которая выдержит максимальные нагрузки. Аксессуар оснащен мультизонным блоком Pocket spring, имеет укрепленный периметр, защитные прослойки поверх металлической сердцевины также уплотнены. Уровень жесткости конструкции высокий, такая постель не будет ощутимо прогибаться под давлением, вы получите умеренно ровное спальное место для оптимального отдыха позвоночника и мышечного корсета. В то же время настолько жесткая постель не рекомендована худощавым людям, поскольку под малым весом аксессуар не промнет совсем и не будет никакого анатомического эффекта.
Аксессуар средней высоты, подойдет даже для кроватей с небольшим изголовьем. Наличие волокон шерсти и хлопка с разных сторон чехла усилит ваш комфорт в холод и жару.
Кровать детская К3 производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный, полуторный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Кровать детская К1 производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный, полуторный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Кровать детская Formula 1 производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный, полуторный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Кровать детская Мишка с букетом производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный, полуторный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Кровать детская Природа производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный, полуторный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Кровать детская Веер производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный, полуторный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Кровать детская М+Д производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный, полуторный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Кровать детская Зайки производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный, полуторный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Кровать детская Бабочки производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный, полуторный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Кровать детская Мишка производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный, полуторный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
