Матрас Украинские матрасы "Гетьманський"
артикул товара 05214
Высота матраца: 19 см;
Степень жесткости: средний/жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring».
Характеристики - Матрас Украинские матрасы "Гетьманський"
| Бренд | Латона |
| Жесткость | Средне-жесткий |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Чехол | Полиэстер |
| Высота | 19 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Только стандартные размеры. |
- чехол несъемный - микроволокно
- пенополиуретан Highfoam Rebound
- пенополиуретан Ortofoam™
- термовойлок
- блок независимых пружин «Pocket Spring»
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Пенополиуретан Highfoam Rebound - имеет различные степени плотности и впечатляющие показатели прочности, что в свою очередь добавляет жесткости матрасу.
Пенополиуретан Ortofoam ™ - имеет регулярную ячеистую структуру (то есть все ячейки одного диаметра). Благодаря этому обеспечивается комфортное и естественное положение тела человека во время лежания.
Блок независимых пружин Pocket Spring - блок независимых пружин с высоким ортопедическим и анатомическим эффектами. Каждая пружина находится в отдельном мешочке из ткани, что позволяет отдельным частям матраса работать независимо друг от друга. Благодаря различной жесткости сторон, мультизонный пружинный блок обеспечивает правильную поддержку тела в 5-ти зонах. Каждая пружина принимает индивидуально нагрузку от тела человека и способствуют полному расслаблению мышц во время сна. Не мешает циркуляции крови с сосудах. Матрас с таким пружинным блоком обладает свойством идеально повторять контуры тела, что делает его максимально анатомическим. Благодаря точечной эластичности матраса у него отсутствует «эффект волны». Двуспальные модели такого матраса особенно подойдут для сна людям с большой разницей в весе.
-
Ольга 12.01.2022Замовляємо в Матрасоні не перший раз. Усім задоволені: швидка та організована доставка, хороша якістьб, практичність та зручність виробу. Матрац вміру жорсткий, дуже зручний для сну…спина відпочиває. Рекомендую. -
Анна 24.12.2021Замовляла даний матрац. Хочу подякувати за швидко доставку та кваліфіковані поради менеджера. Матрацом задоволена: зручний, хорошої якості та ще й ціна хороша. Рекомендую.
Кровать деревянная Селена с подъемным механизмом изготавливается из массива или щита бука. Размеры: полуторный или двухспальный. Оснащена объемным коробом для белья и подъемным механизмом.
Кровать с подъемным механизмом и коробом для белья Лагуна изготавливается в двухспальном размере. На выбор предложены расстояния между ламелями и варинты тонировки дерева.
Кровать из бука Селена-Аури с подъемным механизмом производится в двухспальном и полуторном размерах. Имеет вместительный короб для белья. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Широкая цветовая гамма тонировки дерева.
Шмкарный комод, полностью деревянный Мальта. Предлагается в двух размерах по ширине - 70 см и 110 см.
Кровать из бука с коробом для белья Октавия С1 производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Модель оборудована подъемным механизмом. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Большой выбор тонировки дерева.
Кровать в скандинавском стиле Фаворит изготавливается из древесины дуба. Изголовье -ДСП, покрытое дубовым шпоном. На Ваш выбор, может быть выполнена как в натуральном цвете, в белом, либо в сочетании белого и натурального или в любом из стандартных цветов.
Кровать Диана производится из натуральной древесины бука. Производство возможно как из массива, так и из щита. Так же можно выбрать подходящее Вам расстояние между ламелями. Широкий выбор цветов.
Венеция - кровать , которая производится из высококачественной древесины бука. Изготавливается из щита или массива в разных размерах: односпальном, полуторном и двухспальном. Широкая цветовая гамма.
Кровать Нота из бука весьма оригинальна и изготавливается в односпальном размере, но разной длины. Возможны варианты производства из щита или массива. По желанию, можно укомплектовать ящиками для белья и планкой безопасности. Большой выбор цветов. Планка безопастности 96 см - 590,00 грн, планка безопасности 134 см - 660,00.
Рената - кровать из натурального бука. Изготавливается из массива или клееного щита. Большой выбор размеров: односпальная, полуторная и двухспальная. Много вариантов тонировки дерева.
