Матрас Yeson Рона
артикул товара 02431Высота матраца: 15 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный;
Эффект зима-лето: есть.
Характеристики - Матрас Yeson Рона
| Бренд | Yeson |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | до 15 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Пена Reflex Foam.
- Чехол матраса.

Чехол – жаккард. Прочный и долговечный материал. Слабо подвержен растягиванию, истиранию, влиянию температур. Обладает эффектом Зима/Лето.

Пена Reflex Foam – мягкий синтетический материал с микропористой структурой. Не пропускает пыль, отводит влагу. Идеально повторяет контуры тела, равномерно распределяя вес по всей поверхности матраса без нарушения процесса кровообращения (анатомический эффект). Обеспечивает постоянное горизонтальное ортопедически верное положение позвоночника в любом положении тела (ортопедический эффект).

Двусторонний матрас Yeson Рона выполнен в варианте беспружинного моноблока. Основной слой матраса – инновационная пена Reflex Foam обладает достаточной степенью жесткости и эластичности для полноценного восстановления. Благодаря пористой структуре расслабляются все отделы позвоночника и мышцы спины. Материал обладает отличными воздухопроницаемыми свойствами, выводит лишнюю влагу и препятствует скапливанию пыли. Матрас укомплектован жаккардовым чехлом в формате «зима-лето», надежно защищающим матрас от повреждений.
Кровать для детей Симба изготавливается из древесины ясеня или дуба. Есть возможность дополнительной комплектации ящиками для белья и планкой безопасности. Широкий ассортимент тонировки дерева.
Односпальная сверхпрочная детская кровать Юнга изготавливается из натуральной древесины ясеня или дуба, толщина массива 40х50 мм. Дополнительно может комплектоваться ящиками для белья на роликах и планкой безопасности. Широкий спектор цветовой палитры.
Кровать для детей Ариэль производится в односпальном размере из натуральной древесины. Дополнительно комплектуется ящиками на роликах из ДСП или древесины. Широкий выбор цветов для тонировки дерева.
Кровать для детей и взрослых Карамелька производится из массива ольхи. В дополнительный комплект входят планка безопасности и ящики из ДСП или древесины. Цвета тонировки дерева в ассортименте.
Кровать для новорожденных Веселка изготавливается из натуральной древесины. В модели используются специальные накладки-грызунки. Кровать комплектуется ящиком для белья на роликах. Цвета в ассортименте.
Детское постельное белье ТМ ТЕП сделано из плотной бязи - хлопок 100%. Обладает антибактериальными свойствами. Размеры комплекта: пододеяльник - 160х215 см, простынь - 160х215 см, наволочка - 50х70 см.
Кровать угловая для детей и взрослых Коломбо производится из массива ясеня толщиной 38 мм в односпальном или полуторном размерах. Доплонительно комплектуется ящиками для белья. Шорокий ассортимент цветов. Мягкая вставка выполняется из ткани разных расветок и текстур.
Двухъярусная кровать Домино изготавливается из древесины ясеня или дуба в односпальном размере. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и ящиками для белья на роликах. Широкий ассортимент цветов.
Детская кровать Умка производится из массива бука или сосны в односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах - одним большим или двумя. Широкая палитра цветов.
Кровать детская Ивнка зиготавливается из массива или щита бука в односпальном и полуторном размерах. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах из ДСП иди древесины. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
