Матрац Breckle Allergena Comfort 14
артикул товара 03253Высота матраца: 16 см (высота ядра 14 см);
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрац Breckle Allergena Comfort 14
| Бренд | Breckle |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Микрофибра | Съемный для стирки |
| Высота | до 15 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
Состав:
- ортопедическая пена плотностью RG35 (35 кг/м³)
- съемный чехол
Холодная пена с высокой плотностью – внутренний наполнитель, который служит в качестве эластичного настила, что позволят матрасу полностью повторять изгибы тела человека. Такой блок безопасной для человека пены обладает хорошим воздухо- и влагообменом, а также быстро восстанавливает первоначальную форму при деформациях.
Микрофибра - ткань, производимая из полиэфирных волокон, комбинации полиамидов и полиэстеров. Название ткани обусловлено толщиной ее волокон: диаметр нити микрофибры составляет лишь сотые доли миллиметра (в 100 и более раз тоньше человеческого волоса). За счет крайне малого диаметра сечения нити ткани из микрофибры обладают существенно повышенной впитывающей способностью.Помимо этого, микрофибра отличается следующими положительными свойствами: имеет высокую износоустойчивость, не теряет волокон, не линяет, не скатывается, не позволяет жидкости проникать внутрь волокна и быстро высыхает после стирки. Также микрофибра наделена гипоаллергенными и противогрибковыми свойствами, которые она наследует от исходных материалов.
При возникновении проблем с позвоночником, нужно незамедлительно принимать меры для его лечения. Для этого следует не только посетить врача, но и приобрести качественный ортопедический матрас. Матрас Breckle "Allergena Comfort 14" - прекрасно подходит для этих целей, так как это достаточно жесткая ортопедическая модель из качественных материалов.
В модели Breckle "Allergena Comfort 14" есть семь зон с различной упругостью, и каждая из них создана для поддержки определенной части человеческого тела. Наполнением служит высококачественная пена повышенной плотности, она износостойкая и гипоаллергенная. Матрас имеет среднюю высоту, а его чехол сделан из микрофибры.
Кровать из массива ольхи Коррида производится в двухспальном, полуторном и односпальном размерах. Есть возможность дополнительной комплектации подъемным механизмом, комодом и прикроватной тумбой.
Кровать TM Matrason Valencia изготовлена из древесины ясеня. Есть варианты изготовления из дуба или ольхи. Большой выбор размеров: односпальный, полуторный и двухспальный. Возможна доукомплектация подъемным механизмом или ящик
Tereza - кровать TM Matrason, изготовлена из ясеня. Возможно изготовление из дуба или ольхи. Дополнительная комплектация: подъемный механизм или ящики для белья. Широкий выбор размеров от односпальных до двухспальных. Мягкая вставка.
Кровать TM Matrason Margaret проиводится не только из древесины ясеня, но и из дуба или ольхи. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом или ящиками для белья. Изголовье можно украсить мягкой вставкой. Широкий выбор тонировки
Классическая кровать TM Matrason Helena производится не только из ясеня, но и из дуба и ольхи. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом или ящиками для белья на направляющих. Большой выбор тонировки дерева.
Кровать из ясеня TM Matrason Helga так же может производиться из ольхи или дуба. В качестве дополнительной комплектации на выбор подъемный механизм или ящики для белья на направляющих. Большой выбор цветов дерева.
В изготовлении кровати TM Matrason Virginia кроме ясеня может использоваться древисина дуба или ольхи. Дополнительная комплектация: подъемный механизм или ящики для белья. По желанию изголовье кровати можно украсить мягкой вставкой.
Кровать TM Matrason Catalina производится из ясеня. Так же возможно поизводство из ольхи или дуба. Изголовье можно украсить мягкой вставкой и дополнительно укомплектовать кровать подъемным механизмом или ящиками для белья на направляющих.
Кровать из ясеня TM Matrason Luisa иожет производиться так же из ольхи или дуба. В комплект уже входят 2 тумбы. Как дополнение можно выбрать подъемный механизм или ящики для белья. Большой ассортимент тонов дерева.
Кровать из ясеня TM Matrason Gabriela может изготавливаться так же из дуба или ольхи в полуторном или двухспальном размере. Дополнительно комплектуется мягкой вставкой в изголовье, ящиками для белья или подъемным механизмом.
