Матрац Фаворит (от 5шт)
артикул товара 01044
Высота матраца: 7 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 80 кг.;
Пружинный блок: беспружинный. Минимальный заказ от 5 шт.
Характеристики - Матрац Фаворит (от 5шт)
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Войлок |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | до 15 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 80 кг |
Матрас “Фаворит” (от 5 шт.). Удобный недорогой матрас, отличная замена ватному. Наполнителем служит материал нового поколения термофлекс. В состав этого материала входят полиэфирные волокна с добавлением волокон хлопка и шерсти. При обработке материал становится эластичным, устойчивым к механическим повреждениям. Термофлекс обладает низкой теплопроводностью и влагопоглощением, создавая оптимальный микроклимат для сна. Термофлекс достаточно упругий, он свободно повторяет контуры тела и быстро принимает свою первоначальную форму. Матрас из термофлекса является прекрасной альтернативой ватному, так как не накапливает пыль, не подвержен гниению и не плесневеет. Верхний чехол изготовлен из жаккардовой ткани в составе которой 55% полиэстера и 45% полипропилена. Чехол очень прочный, долговечный и удобный в эксплуатации. Отпускается матрас мелким оптом от 5 штук.
-
Матрасон 24.03.2014 Здравствуйте! Вы можете посмотреть модель Стандарт беспружинный по этой ссылке http://matrason.ua/682-matrats-standart-besprujinnyj-ot-5sht/ , в наполнении материал термофлекс. -
Ольга 24.03.2014 Здравствуйте, стандарт беспружинный -это какой матрас? -
Матрасон 23.12.2013 Матрас Фаворит продается оптом от 5-ти штук. В розницу можете купить Стандарт беспружинный http://matrason.ua/682-matrats-standart-besprujinnyj-ot-5sht/ -
ольга 23.12.2013 Добрый вечер я хочу приобрести 1 матрас 160Х200 .
Комод на 8 ящиков Чикаго производится из прочвной древесины ясеня. Визуально разделен на две секции, каждая из которых состоит из четырех ящиков на направляющих. Так же модель оснащена фурнитурой высокого качества. Представлен широкий выбор тонировки древесины.
Банкетка Бристоль производится из древесины ясеня. Модель прекрасно дополняет кровать Бристоль и другую мебель этой серии. Широкий выбор тонировки древесины.Длина 160см,ширина 45 см.,высота 48см.
Тумба прикроватная Ланжерон производится из древесины ясеня. Украшена филенками. Оборудована качественной фурнитурой и выдвижными ящиками на направляющих. Для тонировки представлен широкий спектр цветовых решений.
Лестница - комод производится из древесины ясеня. Эта модель прекрасно подходит к детским двухъярусным кроватям. Лемтница оборудована четырьмя объемными выдвижными ящиками. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Представленная модель тумбы Pelageya производится из древесины ясеня. Оборудована нишей и выдвижным ящиком на направляющих и высококачественной фурнитурой. Для покраски дерева представлен широкий выбор вариантов тонировки.
Тумба издревесины ясеня Pelageya производится из прочной древесины высокого качества. Оснащена двумя выдвижными ящиками на направляющих и фурнитурой высокого качества. Широкий выбор цветов для тонировки древесины.
Комод Magnoliya производится из массива ольхи. Оборудован вместительными полками и выдвижными ящиками на направляющих. Используется фурнитура высокого качества. Есть выбор фурнитуры.
Шкаф трехдверный Magnoliya производися из древесины ольхи или дуба. Оборудован большим количеством полок и тремя выдвижными ящиками. Широкий выбор вариантов тонировок.
Шкаф платяной двухдверный Magnoliya изготавливается из древесины ольхи или дуба на выбор. Оснащен внутренней тумбой с полками и двумя выдвижными ящиками. Широкий ассортимент тонировок древесины.
Прикроватная тумба подвесная Magnoliya производится из древесины ольхи. Оснащена одной ножкой и выдвижным ящиком. Есть выбор фурнитуры.
