Матрац Neolux Гранд 3D
артикул товара 03286Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрац Neolux Гранд 3D
Бренд | Неолюкс |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Двусторонний | Зависимые пружины (Боннель) | Пружинные матрасы |
Наполнение | Пенополиуретан |
Чехол | Жаккард |
Высота | 20 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- ткань жаккард
- синтепон
- спанбонд
- натуральный иглопробивной наполнитель
- пенополиуретан
- термовойлок
- пружинный блок «Боннель»
- термовойлок
- пенополиуретан
- натуральный иглопробивной наполнитель
- спанбонд
- синтепон
- ткань жаккард
- по бокам: эластичный еврокаркас
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Натуральный иглопробивной наполнитель - материал в виде натуральных волокон разнообразного плетения, которые придают матрасу упругости и позволяют чувствовать себя на нем удобно и комфортно.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Neolux «Гранд 3D» - роскошный матрас с высочайшим качеством и отличными ортопедическими свойствами, разработанный одним из лучших производителей в СНГ.
Данный ортопедический матрас обеспечит своих пользователей профилактическим оздоровительным эффектом, благодаря пружинам Bonnel, а его комфортность подарит крепкий и здоровый сон.
Модель «Гранд 3D» предназначена для зимы и лета. «Зимняя» часть матраса является утепленной, благодаря экологичной шерсти. «Летняя» часть состоит из хлопка. Таким образом, круглый год можно спать с максимальным комфортом. Изделие продается в чехле из жаккарда.
Деревянная кровать Любава изготавливается из массива ольхи или ясеня в полуторном, одно- и двухспальном размерах. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом с коробом для белья или выдвижными ящиками на выбор. Для тонировки представлен широкий спектр цветов.
Деревянная кровать из массива ольхи или ясеня Марта производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Также возможно изготовление из ясеня. Дополнительный комплект: выдвижные ящики или подъемный механизм с коробом для белья на выбор. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Деревянная кровать Арина производится из массива ольхи или ясеня, по желанию. Изголовье кровати украшено удобной мягкой вставкой. Возможные размеры: односпальный, полуторный и двухспальный. Дополнительный комплект: выдвижные ящики или подъемный механизм с коробом для белья на выбор. Цвета для тонировки дерева в широком ассортименте.
Деревянная кровать Мари изготавливается из массива ольхи или ясеня на выбор. По желанию возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками или объемным коробом для белья с подъемным механизмом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Чудесная кровать-диванчик Снежана производится на выбор из древесины ольхи или ясеня. В косплект может входить подъемный механизм с объемным коробом для белья или выдвижные ящики. Для тонировки представлен широкий спектр цветов.
Двухъярусная кровать Владислава производится из древесины ольхи или ясеня по вашему выбору. Возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками для белья. Дерево тонируется в любой цвет из представленного спектра.
Кровать из ольхи Сильвия может производится также из древесины ясеня. Возможные размеры: полуторный, одно- и двухспальный. В дополнительный комплект входят выдвижные ящики или подъемный механизм с объемным коробом для белья. Цвета для тонировки представлены в широком ассортименте.
Деревянная кровать Альбина может производиться из массива ольхи или ясеня на выбор. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Возможные размеры кровати: односпальный, полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Комфортная угловая кровать-диванчик Даниэла изготавливается из древесины ольхи или ясеня на выбор. Возможные размеры: одно- и двухспальный, полуторный. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Цвета в ассортименте.