Наматрасник Andersen Meida
артикул товара 031291 177 грн
Наматрасник Andersen Meida производится из инновационного материала нового поколения с содержанием керамических волокон. Возможные размеры: односпальный, двухспальный и полуторный. Чехол: 100% хлопок, стеганый.
Характеристики - Наматрасник Andersen Meida
| Бренд | Andersen |
| Тип | Защитный |
| Материал | Гипоаллергенное волокно |
| Крепление | На резинках по углам |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Дания |
Если вас интересует ультрасовременный наматрасник, который не только защищает матрас от загрязнений, но и заботится о вашем здоровье, то наматрасник Andersen Meida - именно то, что вы ищете. Гипоаллергенные свойства натурального хлопка, из которого изготавливается чехол изделия, широко известны и уже давно завоевали доверие. Как наполнитель, в этой модели используется уникальный инновационный материал Meida. Это тонкий, мягкий и легчайший материал нового поколения. Он создан на основе керамических волокон, которые способствуют улучшению циркуляции крови. Поэтому такой наматрасник рекомендован людям пожилого возраста. Кроме того, материал предупреждает сильное потоотделение, что обеспечивает его антибактериальные свойства.
Наматрасник соответствует международным стандартам Oeko-Tex Standard 100.
Стирать при температуре 40º, гладить при температуре 120º.
Модель Лейла производится из прочной металлической мебельной трубы. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Модель Глория производится из металлической мебельной трубы высокой прочности. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Модель Винтаж производится из металлической мебельной трубы высокой прочности. Изголовье и изножье кровати украшено кованым узором. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Модель Эрика производится из металлической мебельной трубы высокой прочности. Изголовье и изножье кровати украшено кованым узором. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Кровать Каролина изнотавливается на основе металлического каркаса. Украшена узорным изголовьем. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Каркас кровати Домино производится из металлической мебельной трубы. Изголовье украшено лаконичным простым узором. Модель можно упрочнить дополнительной опорой и усиленной решеткой. Так же есть возможность изменить высоту спального места. Расстомяне между ламелями: 10 см. Широкий ассортимент цветов.
Каркас кровати Соната производится из прочного металла. Изножье и изголовье модели украшено витым узором. Есть возможность усиления решетки и комплектация дополнительной опорой. Расстомяне между ламелями: 10 см. Широкий ассортимент цветов.
Кровать двухъярусная Соната DUO производится из металла высокого качества и прочности. Модель возможно усилить, укрепив решетку и укомплектовав дополнительной опорой. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветовых решений.
Кровать Лионель изготавливается из массива березы высокого качества. Изголовье украшено комфортными мягкими вставками. Производится в полуторном и двухспальном размерах. Представлен широкий ассоримент цветовых решений.
Кровать Арли изготавливается из древесины березы высокого качества. Высокое изголовье кровати оборудовано удобными полками и прикроватными тумбами. Цвета для тонировки древесины представлены в широком ассортименте.
