Наматрасник Donson Soft Streich
артикул товара 02962
Наматрасник Donson Soft Streich надежный и прочный. Он надежно защитит ваш матрас от бытовых загрязнений и повреждений. Изготовлен на основе пены с памятью Мемори. Чехол - трикотаж. На углах предусмотрены крепления для того, чтоб изделие не скользило на матрасе.
Характеристики - Наматрасник Donson Soft Streich
| Бренд | Donson |
| Тип | Защитный |
| Материал | Мемори | Микрофибра | Трикотаж |
| Крепление | На резинках по углам |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Украина |
Наматрасник Donson Soft Streich - дополнительный и довольно часто необходимый аксессуар к матрасу. Наматрасники не только защищают матрасы от загрязнений и мелких механических повреждений. У многих наматрасников так же есть и дополнительные функции. Так представленная модель корректирует жесткость матраса и усиливает его ортопедические и анатомические свойства благодаря наполнителю. Наматрасник создан на основе пены с эффектом памяти Мемори - податливого и упругого материала. Трикотажный чехол достаточно прочный и износоустойчивый. А для того, чтоб изделие прочно держалось на матрасе и не скользило, предусмотрены фиксаторы.
Кровать в японском стиле Киото изготавливается из массива березы. Размеры: односпальный, полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Кровать деревянная Валерия изготавливается из массива березы в односпальом, полуторном и двухспальном размере. Изголовье украшено мягкой вставкой. Оттенки тонировки дерева в ассортимете.
Кровать деревянная Лиза С2 изготавливается из массива березы в полуторном, двухспальнои и односпальном размерах. Комплект кровати можно дополнить подъемным механизмом, ящиками для белья на направляющих и тумбой. Цвета в ассортименте.&
Кровать Лиза С2Н производится из массива березы. Размеры: двухспальная, полуторная, односпальная. Дополнительная комплектация: подъемный механизм с вместительным коробом, 2 или 4 ящика для белья на направляющих, тумба. При изготовлении данной кровати используется только натуральное дерево. ДСП, МДФ, шпон - отсутствуют.
Кровать Юко производится из древесины ольхи в полуторном и двухспальном размерах. Широкий ассортимент тонировки дерева.
Кровать деревянная Бриз произродится из древесины олхи или березы. Размеры: полуторный, двухспальный, односпальный. В дополний комплект могут входить 2 или 4 ящика для белья на роликах. Широкая цветовая гамма.
Кровать Мальта изготавливается из массива березы в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В дополнение к кровати можно выбрать ящики для белья на направляющих, тумбу, туалетный столик и комод.
Кровать из ольхи Мира изготавливается в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В комплект к кровати можно добавить ящики на роликах и прикроватную тумбу. Широкий выбор тонировки дерева.
Кровать деревянная Брио производится из древесины ольхи в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Для хранения белья возможно дополнительно выбрать подъемный механизм или ящики на роликах, а так же прикроватную тумбу.
Кровать из массива ольхи (ясеня) Флоренция производится в полуторном, двухспальном и односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах или подъемным механизмом. Изголовье украшается мягкой вставкой. По желанию кровать можно комплектовать: тумбой 500х400х480,комодом на 3 ящика 1000х450х900 и комодом на 5 ящиков 1000х450х1000,а также выбрать шкаф в этом стиле 1200х600х2350
