Одеяло детское Виктория Billerbeck
артикул товара 03738Одеяло Виктория Billerbeck очень комфортноеи качественное. Наполнение - пух гусиный 90%. Чехол: цветной тонкий тик.
Характеристики - Одеяло детское Виктория Billerbeck
| Бренд | Billerbeck |
| Наполнение | Пух |
| Размер | 110Х140 см |
Для детей нужно выбирать качественные гипоаллергенные одеяла, которые согреют в холодное время года и не будут парить. Для этого отлично подойдут кассетные модели пуховых одеял, так как они наполненные натуральными материалами и очень мягкие.
Одеяло детское Виктория Billerbeck – прекрасная модель, наполненная на 90 процентов гусиным пухом и на 10 процентов мелким гусиным пером. Такое одеяло идеально подойдет для малыша, ведь оно очень теплое, не вызывает аллергии и невероятно легкое. Благодаря кассетной конструкции пух в одеяле зафиксирован на месте, и он не будет сбиваться в углах. Ну а вес модели всегда распределен равномерно. Прошито изделие специальной армированной ничью, что практически сводит возможность разрыва шва к нулю.
Модель создана по всем европейским стандартам, даже спустя несколько лет активного использования пух одеяла Виктория останется на прежнем месте и не вылезет наружу. Благодаря наполнителю из гусиного пера одеяло получило улучшенную теплоизоляцию, а также лучше сохраняет форму.
Так как пух в дешевых одеялах имеет свойство пролазить сквозь пододеяльник, то в современных качественных одеялах эту проблему давно устранили. Для этого используют чехол из пухонепроницаемого тика, состоящего из 100-процентного хлопка.
Детская деревянная кровать Моника производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам
Детская деревянная кровать Асти производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам
Стильная тумба, разработанная итальянскими дизайнерами. Вместо ручек, удобная фризеровка под пальцы. Варианты цветов, классика и выкраска по RAL. В стиль тумбочки возможно изготовление комода.
Кровать ТИС Офелия изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 97,5 см, а габаритный размер на 20 см по ширине и 23,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Офелия с подъемным механизмом изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Модель оснащена буковыми ламелями. Высота изголовья составляет 97,5 см, а габаритный размер на 20 см по ширине и 23,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Юнона изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 97,5 см, а габаритный размер на 20 см по ширине и 23,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Юнона с подъемным механизмом изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Модель оснащена буковыми ламелями. Высота изголовья составляет 97,5 см, а габаритный размер на 20 см по ширине и 23,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Самира изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 97,5 см, а габаритный размер на 20 см по ширине и 23,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Самира с подъемным механизмом изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Модель оснащена буковыми ламелями. Высота изголовья составляет 97,5 см, а габаритный размер на 20 см по ширине и 23,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
