Одеяло холлофайбер ТЕП
артикул товара 02614
Теплое, легкое, гипоаллергенное одеяло, широкоизвестной своим качеством ТМ ТЕП по акционной цене.
Характеристики - Одеяло холлофайбер ТЕП
Наполнение | Холлофайбер |
Размер | 150Х210 см | 180Х210 см | 200Х210 см |
Сезонная распродажа. Готовь сани летом.
Теплые, легкие, гиппоаллергенные одеяла по отличной цене.
Оббивочная ткань: бязь, хлопок 100% дышащий материал, не электризуется.
Двутумбовый туалетный столик ЧДК Элит производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Укомплектован двумя выдвижными ящиками и зеркалом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Двутумбовый туалетный столик ЧДК Мальва производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Укомплектован двумя выдвижными ящиками и зеркалом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Двутумбовый туалетный столик ЧДК Магнолия производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Укомплектован двумя выдвижными ящиками и зеркалом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Тумба прикроватная ЧДК Фурор производится из еврощита сосны или ДСП на выбор. Укомплектована выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте.
Тумба прикроватная ЧДК Оптимум производится из еврощита ольхи или ДСП на выбор. Укомплектована выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте.
Тумба прикроватная ЧДК Майя производится из еврощита сосны. Укомплектована одним выдвижным ящиком и полочкой. Цвета в ассортименте. Размеры: 48х43х40 см.
Тумба прикроватная ЧДК Глория производится из еврощита ольхи. Укомплектована одним выдвижным ящиком и полочкой. Изготавливается в белом цвете.
Кровать детская Veres Соня ЛД-3 производится из прочной древесины бука. Используются элементы из ДСП. Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания маятника или колес.
Кровать детская Veres Соня ЛД-5 производится из прочной древесины бука. Используются элементы из ДСП. Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания маятника или колес.
Кровать детская Veres Соня ЛД-6 производится из прочной древесины бука. Используются элементы из ДСП. Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания маятника или колес.