Подушка Матролюкс Contour Memory
артикул товара 02984Подушка Матролюкс Contour Memory. Подушка эргономической формы на основе пены с памятью Мемори. Облаадает ортопедическими и анатомическими свойствами. Чехол: стрейч-трикотаж, съемный. Высота: 9,5 см.
Характеристики - Подушка Матролюкс Contour Memory
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Наполнение | Мемори |
| Размер | 39Х60 см |
| Тип | Ортопедические |
Подушка Матролюкс Contour Memory. Подушка создана на основе наполнителя Мемори. Это новейший материал с эффектом памяти. Имеет ярко выраженными анатомическими и ортопедическими свойствами, которые усиливает эргономичная форма подушки. Мягко поддерживая голову и шею, принимая их формы. Материал практически не оказывает обратного давления. Это дает возможность мышцам полностью расслабится, а крови свободно циркулировать. А это в свою очередь гарантирует здоровый и крепкий сон. Наполнитель подушки находится в двух чехлах. В качестве внутреннего чехла используется защитная сетка. Наружный чехол - стрейч-трикотаж, с молнией. Внешний чехол легко снимается для стирки.
Наматрасник ComfoGel зима-лето создан на сонове геля с эффектом памяти и терморегуляции. Обладает антиаллергенными и антибактериальными свойствами. Наматрасник двусторонний. Высота: 6 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Возможно производство нестрандартного размера.
Наматрасник-чехол с бортиком состоит из двух слоев - бязи, стеганных на синтепоне. Наматрасник выполняет защитный функции и обладает свойствами терморегуляции. Высота: 1 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Есть возможность пошива нестандартного размера.
Наматрасник-чехол Вива Люкс защищает матрас от загрязнений. Наматрасник создан на основе микрофибры. Съемный и легко стирается. Высота: до 3 см. Размеры: полуторный, одно- и двухспальный, нестандартный.
Наматрасник Сонель “Лагуна” производится на основе латекса. Так же, в качестве дополнений, присутствуют шерстяной ватин, спандонд и синтепон. Наматрасник воздухопроницаем и обладает эффектом зима-лето. Чехол: жаккард. Высота: 4 см. Размер: одно-и двухспальный, полкторный, нестандартный.
Наматрацник Сонель "Тропик" производится на основе латексированной кокосовой койре. Имеет антибактериальный и гипоаллергенные свойства, эффект зима-лето. Чехол: жаккард. Высота 4 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Есть возможность пошива нестандартного размера.
Наматрацник Сонель "Тропикана" изготавливается на основе латексированной кокосовой койры и латекса. Обладает ортопедическим и зима-лето эффектом. А так же антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Чехол: жаккард. Высота: 5 см. Размер: односпальный, полуторный и двухспальный. Доступен пошив нестандартного размера.
Наматрацник Сонель "Сицилия" изготавливается из материала мемори. Обладает эффектами памяти и ортопедическим. Выполняет защитные функции. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный, нестандартный.
В наматрацнике Сонель "Бали" в качестве наполнителя используются латексированная кокосовая койра и материал мемори. Наматрасник обладает эффектами зима-лето, терморегулирующим и ортопедическим. Имеет разную степень жесткости сторон. Чехол: жаккард. Высота: 5 см. Размеры: односпальный, двухспальный, полуторный, нестандартный.
Наматрацник Сонель "Малибу" производится на основе материала мемори. Выполняет защитные и корректирующие жесткость функции. Обладает эффектами зима-лето, памяти и ортопедическим. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размеры: полуторный, двух- и односпальный. По заказу шьются нестандартные размеры.
За основу наматрасника Сонель "Классик" взят жесткий пенополиуретан. Наматрасник выполняет функции защиты и регулирует жесткость матраса. Обладает эффектом зима-лето. Имеет антибактериальные и свойства. Высота: 5 см. Размер: полуторный, одно- и двухспальный. Нестандартный размер - под заказ.
