Подушка Матролюкс Laguna Latex
артикул товара 02983Подушка Матролюкс Laguna Latex. Подушка эргономичной формы на основе латекса. Облаадает ортопедическими и анатомическими свойствами. Чехол: стрейч-трикотаж, съемный. Высота: 11 см.
Характеристики - Подушка Матролюкс Laguna Latex
Бренд | Matroluxe Матролюкс |
Наполнение | Латекс |
Размер | 43Х50 см |
Тип | Ортопедические |
Подушка Матролюкс Laguna Latex. Подушка эргономичной формы. Она подарит своему владельцу прекрасный отдых и хорошее настроение после сна. Наполнитель, натуральный префорированный латекс Extra Latex, под давлением тела прекрасно адаптируется под контуры. Два валика бережно поддерживают голову и шею, не оказывая ответного давления. Это позволяет полностью расслабится мышцам плечевого пояса. Наполнитель находится в двух чехлах. В качестве внутреннего чехла используется защитная сетка. Наружный чехол - стрейч-трикотаж, с молнией. Внешний чехол легко снимается для стирки.
Топпер Yeson Фессалия производится на основе натуралльного латекса и Reflex Foam. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами. Имеет гипоаллергенные, антибактериальные и водоотталкивающие свойства. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Фессалия Latex TWINS создан на основе натурального латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Имеет ортопедический и анатомический эффект. Высота: 5 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Большой выбор стандартных размеров.
Кровать Каролина производится из древесины ясеня в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект возможно добавить подъемный механизм с коробом для белья или ящики на направляющих. Цвета для тонировки дерева в ассортименте.
Кровать Полина производится в полуторном и двухспальном размере с мягкой вставкой в изголовье. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Для обивки кровити есть большой выбор цветов ткани и экокожи.
Кровать Corners Рекорд производится из ДСП с оббивкой из ткани или экокожи. В изголовье имеется мягкая вставка. Кровать оснащена коробом для белья и подъемным механизмом. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Цвета в ассортименте.
Кровать Corners Арма изготавливается из фанеры в полуторном и двухспальном размерах. В комплекте кровати короб для белья, подъемный механизм и мягкая вставка в изголовье. Обивка: экокожа, ткань. Цвета в ассортименте.
Кровать Каталония из ДСП с мягкой вставкой в изголовье производится в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется коробом для белья и подъемным механизмом. Дополнительно - прикроватная тумба. Обивка - экокожа или ткань. Широкий выбор цветов.
Кровать из фанера Corners Нели с мягкой вставкой в изголовье. Производится в полуторном и двухспальном размерах. Оснащена коробом для белья и подъемным механизмом.Обивка кровати: ткань или экокожа. Широкая палитра цветов.
Кровать Corners Сенс изготавливается из фанеры. Есть два варианта обивки - экокожа и ткань. Размеры: полуторный и двухспальный. Комплект кровати: короб для белья и подъемный механизм. Широкая палитра цветов
Дизайнервская кровать Estella производится из экологически чистой фанеры с обивкой из экокожи или ткани. Размеры: полуторный и двухспальный. Дополнительно может быть оснащена подъемным механизмом и коробом для белья. Так же дизайнерскуюк кровать Estella можно дополнить тумбой. Дизай данной модели разработан итальянскими дизайнерами и воплощен для Вас нашими мастерами. При производстве кровати не используется ДСП. Подходит как для взрослых, так и для детей. Широкая палитра цветов. Высоту изголовья под заказ можно уменьшить.