Шкаф ТМ Veres №1
артикул товара 04068Шкаф №1
изготавливается из ДСП. В комплект входят два ящика на направляющих, несколько полочек и фурнитура высокого качества. Есть выбор цветов для тонировки
Характеристики - Шкаф ТМ Veres №1
| Бренд | Veres |
| Материал | ДСП |
| Конструкция | шкаф дверной |
| Число дверей | 2 |
| Назначение | в детскую |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 188.5 см |
| Глубина | 51.4 см |
| Дверцы | распашные |
| Антресоль | нет |
| Ящики | да |
Предлагаем вашему вниманию отличный двустворчатый шкаф №1 от лучшего в Украине производителя мебели. Он непременно найдёт своё место в детской спальне, вне зависимости от возраста и пола ребёнка. Эта высококачественная модель, изготовленная из экологически безопасных материалов и окрашенная краской на водной основе, поможет организовать пространство и упорядочить вещи.
За одной из створок вы обнаружите полочки, на которые удобно сложить одежду и бельё. За другой – две штанги для хранения вещей на вешалках. Внизу разместились два вместительных выдвижных ящика на телескопических направляющих. Сюда можно сложить постельные принадлежности, игрушки или мелкие аксессуары.
Вас приятно удивит качество и эргономичность этого шкафчика. Все элементы изделия имеют безопасную округлую форму без острых углов. Для защиты от падения, шкаф оснащён системой Veres Safety System.
Детская вешалочка №2 изготавливается из древесины бука. Составит отличный комплек со шкафом этой же серии. Есть выбор цветов для тонировки
Комод пеленатор 900 Филенчатый патина изготавливается из ДСП. В комплект входят четыре ящика на направляющих, верхняя полочка и фурнитура высокого качества. Полочка раскладывается в удобный пеленальный столик. Размер пеленального места: 80 х 72 см. Производится в цвете молочный дуб
Кровать детская Veres Соня ЛД-18 производится из прочной древесины бука. Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания под матрас на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания: маятниковый механизм или колеса.
Кровать Гавана производится из прочной древесины ясеня. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Основание под матрас- ортопедические ламели. Дополнительно: комплектация подъемным механизмом и коробом для белья. Цвета для тонировки в ассортименте. Есть возможность производства по индивидуалным размерам.
Кровать Стефани производится из прочной древесины ясеня. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Основание под матрас - ортопедические ламели. Дополнительно: комплектация подъемным механизмом и коробом для белья. Цвета для тонировки в ассортименте. Есть возможность производства по индивидуалным размерам.
Кровать Марсель производится из прочной древесины ясеня. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Основание под матрас - ортопедические ламели. Дополнительно: комплектация подъемным механизмом и коробом для белья. Цвета для тонировки в ассортименте. Есть возможность производства по индивидуалным размерам.
Тумба прикроватная Тамила 1 выполнена из натуральной древесины ясеня. Оснащена двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлены цвета в ассортименте. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Тумба прикроватная Тамила 2 выполнена из натуральной древесины ясеня. Оснащена двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлены цвета в ассортименте. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Тумба прикроватная Тамила 3 выполнена из натуральной древесины ясеня. Оснащена двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлены цвета в ассортименте. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Тумба прикроватная Тамила 4 выполнена из натуральной древесины ясеня. Оснащена двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлены цвета в ассортименте. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Тумба прикроватная Тамила 5 выполнена из натуральной древесины ясеня. Оснащена двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлены цвета в ассортименте. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Тумба прикроватная Тамила 6 выполнена из натуральной древесины ясеня. Оснащена двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлены цвета в ассортименте. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Комод Тамила 1 выполнен из натуральной древесины ясеня. Оснащен пятью выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлены цвета в ассортименте. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
