Шкаф ТМ Veres №1 Филенчастый
артикул товара 04069Шкаф №1 Филенчастый изготавливается из МДФ. Есть элементы из ДСП. В комплект входят два ящика на направляющих, несколько полочек и фурнитура высокого качества. Есть выбор цветов для тонировки
Характеристики - Шкаф ТМ Veres №1 Филенчастый
| Бренд | Veres |
| Материал | МДФ | ДСП |
| Конструкция | шкаф дверной |
| Число дверей | 2 |
| Назначение | в детскую |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 188.5 см |
| Глубина | 51.4 см |
| Дверцы | распашные |
| Антресоль | нет |
| Ящики | да |
Подбирая мебель в детскую комнату, следует уделить особое внимание её качеству, экологичности и функциональности. Приобретая шкаф №1 Филенчастый от ведущего отечественного производителя, вы можете быть уверены, что он прослужит вам не один год, и не навредит здоровью ребёнка.
Эта модель выполнена в спокойном классическом стиле, так что легко впишется в любой интерьер. Все выступающие элементы имеют округлую форму, без острых углов. Фасад шкафа украшены изящными филенками, а цвет краски на водной основе, которой покрывается изделие, вы можете выбрать самостоятельно.
За одной из створок расположены полки для одежды, за другой – две штанги, на которые удобно разместить вешалки с отглаженными костюмами и сезонными курточками. Внизу находятся ящики на телескопических направляющих. Здесь можно складывать постельные принадлежности, игрушки или аксессуары.
Чтобы избежать неприятных ситуаций, связанных с падением шкафа, его комплектуют уникальной системой Veres Safety System. Аналогов этой конструкции просто не существует.
Комод пеленатор 900 Мишка со стразами изготавливается из МДФ. Имеются элементы из ДСП. Украшен резьбой и стразами Swarovski. В комплект входят четыре ящика на направляющих, верхняя полочка и фурнитура высокого качества. Полочка раскладывается в удобный пеленальный столик. Размер пеленального места: 81 х 70 см. Есть выбор цветов для тонировки
Комод пеленатор 900 Филенчастый изготавливается из МДФ. Имеются элементы из ДСП. В комплект входят четыре ящика на направляющих, верхняя полочка и фурнитура высокого качества. Полочка раскладывается в удобный пеленальный столик. Размер пеленального места: 81 х 70 см. Есть выбор цветов для тонировки
Кровать детская Veres Соня ЛД-13 производится из прочной древесины бука. Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания под матрас на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания: качалка или колеса.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Бонифаций имеет буковые ламели или деревянные лаги. Конструкция может идти без ниши или быть оснащена выдвижными ящиками. Габариты изделия в ширину и высоту на 8 см больше спального места. Модель предлагается в 5 цветовых решениях.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Базилио имеет основание, представленное деревянными лагами или буковыми ламелями. Дополнительно конструкция может иметь выдвижные ящики. Размеры спального места могут быть 80х190, 90х190 и 90х200 см. Кровать может быть представлена в одном из 5 цветов.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Степаша имеет деревянные лаги или буковые ламели. В конструкции могут быть добавлены выдвижные ящики или ящики на колесиках. Габариты изделия стандартны и в ширину и глубину на 8 см больше спального места. Представлено 5 цветовых решений.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Чердачок выполняется с деревянными лагами или буковыми ламелями. Размеры спального места стандартны и могут быть 80х190, 90х190 и 90х200 см. Представлена модель в 5 цветовых решениях.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Мисти имеет основание, которое может быть выполнено буковыми ламелями или деревянными лагами. Конструкция может оснащаться планкой безопасности и выдвижными ящиками. Спальное место имеет размеры 80х190, 90х190 и 90х200 см. Есть 5 цветов.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Молния Мак Квин с буковыми ламелями или деревянными лагами. Модель может оснащаться выдвижными ящиками или ящиками на роликах. Есть защитный бортик в форме машины. Размеры спального места стандартные 80х190, 90х190 и 90х200 см. Есть несколько вариантов расцветки.
Кровать из ольхи Чердак Гулливер выполняется из массива дерева с буковыми ламелями. Конструкция выполняется в стандартных размерах со спальным место 80х190, 90х190 и 90х200 см. Представлена модель в нескольких цветовых решениях. Комплектуется рабочим столом и полками. Кровать изготавливается под заказ - левосторонний вариант и правосторонний вариант.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Джек выполнена на основе деревянных лаг или буковых ламелей. Конструкция имеет две кровати и лестницу, представленную в виде выдвижных ящиков. Габариты спального места 80х190, 90х190 и 90х200 см. Предлагается несколько цветовых решений.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Адамс является двухэтажной. Основание выполняется из буковых ламелей или деревянных лаг. Конструкция оснащается лестницей, представленной в виде ящиков. Предлагается три стандартных размера. Модель может быть выполнена в одном из 5 представленных цветов.
