Стеллаж для книг ТМ Вальтер М+Д
артикул товара 03883Стеллаж для книг М+Д производится из ДСП высокого качества. Отделака противоударной кромкой ПВХ. Оснащен системой защиты от опрокидывания. Есть выбор ширины стеллажа: 60 см и 80 см. Возможно приобрести как отдельно, так и в составе модульного набора мебели.
Характеристики - Стеллаж для книг ТМ Вальтер М+Д
| Бренд | Вальтер |
| Материал | ДСП |
| Конструкция | стеллаж |
| Назначение | в детскую |
| Ширина | 60 см | 80 см |
| Высота | 183 см |
| Глубина | 35 см |
| Антресоль | нет |
Подходящее место для хранения мягких игрушек, книг, учебников, настольных игр - стеллаж для книг М+Д.
Мебель имеет утонченный дизайн, декорирована рисунком, который одинаково удачно может использоваться в детской комнате для мальчиков и девочек. Мебель призвана привить ребенку чувство стиля, организовать порядок в детской комнате. На глубоких, просторных полках разместиться все, что необходимо ребенку ежедневно.
Полки стеллажа имеют конструкцию максимально удобную для ребенка. Стеллаж подходит для организации модульной стенки из подобных единородных элементов, при этом может эксплуатироваться как отдельная единица. Вас приятно удивит высокое качество мебели и доступная стоимость.
Кровать детская М+Д производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный, полуторный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Комод М+Д с фотопечатью изготавливается из ДСП. Оснащен четырьмя выдвижными явщиками и съемными бортиками-пеленатором. Ящики оборудованы роликовыми направляющими. Возможна комплектация телескопическими направляющими. Широкий ассортимент для тонировки изделия.
Шкаф платяной М+Д производится из ДСП. Украшен фотопечатью. Возможен выбор размеров по ширине: 80 см и 100 см. Дополнительно комплектуется 2 или 4 выдвижными ящиками.
Ящик для игрушек М+Д изготавливается из ДСП. Есть выбор цветов. Украшен фотопечатью.
Кровать из дуба Афродита+ящики для белья двухспальная кровать, украшенная резьбой. Есть возможность комплектации 2-мя или 4-мя ящиками для белья. Широкий ассортимент тонировки дерева.
Кровать из дуба Вероника производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Широкий выбор цветов как стандартных, так и патины.
Стильная дизайнерская кровать из бука Глория изготавливается в двухспальных размерах. Декорирована мягкой спинкой. Дополнительно комплектуется 2 ящиками на роликах. Покрытие - Legno Oil (ТМ Adler, Австрия). ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ СВЕТИЛЬНИКОВ!
Кровать из дуба Эдель производится в полуторном, одно- и двухспальном размерах. В комплект могут входить 2 или 4 ящика на роликах. Широкая цветовая гамма тонировки дерева.
Кровать из дуба Фаворит производится в двух размерах - полуторном и двухспальном. Кровать можно дополнить двумя или четырьмя ящиками для белья на роликах. Широкий ассортимент цветов.
Кровать из дуба Модерн изготавливается в полуторном и двухспальном размерах. Комплект кровати можно дополнить ящиками на роликах, комодом и тумбой. Широкий ассортимент тонировки дерева.
Кровать из дуба Элит производится в полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект могут входить подъемный механизм, шкаф двухдверный и шкаф трехдверный. Цвета тонировки дерева в ассортименте.
Кровать из ясеня Bonjour Provence изготавливается в полуторном, двухпальным размерах. В дополнение к кровати можем подобрать туибочку и комод. Окрашивается в цвета ,елый ясень с текстурой, стандартная палитра и любые варианты по RAL.
Кровать из дуба Фортуна изготавливается в полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект входят прикроватная тумба и комод. Изголовье и изножье кровати украшаются резьбой и мягкой вставкой. Большой выбор цветов для окраски дерева.
Детская кровать Габриэль производится из высококачественной древесины с использованием экологически чистых материалов для тонировки дерева. Размеры: односпальный. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах и планкой безопасности. Широкий выбор цветов.
