Стеллаж разделительный ТМ Вальтер М+Д
артикул товара 03900Стеллаж разделительный М+Д производится из ДСП высокого качества. Отделака противоударной кромкой ПВХ. Оснащен глубоким ящиком для игрушек и системой защиты от опрокидывания. Есть выбор ширины стеллажа: 80 см и 95 см. Возможно приобрести как отдельно, так и в составе модульного набора мебели.
Характеристики - Стеллаж разделительный ТМ Вальтер М+Д
| Бренд | Вальтер |
| Материал | ДСП |
| Конструкция | стеллаж |
| Назначение | в детскую |
| Ширина | 80 см | 95 см |
| Высота | 183 см |
| Глубина | 35 см |
| Антресоль | нет |
Стеллаж разделительный М+Д – это место, где ребенок аккуратно и со вкусом расставит собственные поделки, игрушки, книги, учебники.
Дизайн мебели понравится разнополым детям, которые делят одну комнату на двоих. На стеллаже достаточно места для игрушек, книг, личных вещей. Полки стеллажа прекрасно организованы для хранения ежедневно необходимых предметов. Поверхность фасада устойчива к загрязнениям, имеет высокие эксплуатационные качества. Сломать или повредить стеллаж довольно сложно, торцевые части имеют защиту, конструкция устойчиво переносит удары, внешние повреждения.
Красивая, высококачественная мебель станет лицом и гордостью детской комнаты, будет радовать ребенка долгое время.
Кровать детская М+Д производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный, полуторный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Кровать трансформер 5в1 М+Д производится из ДСП. Возможные размеры: для новорожденных, односпальный. Комплектуется: тумба-пеленатор, 2 выдвижных ящика, люлька 120х60см, односпальная кровать 180х70см, полка. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Комод М+Д с фотопечатью изготавливается из ДСП. Оснащен четырьмя выдвижными явщиками и съемными бортиками-пеленатором. Ящики оборудованы роликовыми направляющими. Возможна комплектация телескопическими направляющими. Широкий ассортимент для тонировки изделия.
Шкаф платяной М+Д производится из ДСП. Украшен фотопечатью. Возможен выбор размеров по ширине: 80 см и 100 см. Дополнительно комплектуется 2 или 4 выдвижными ящиками.
Кровать Прованс в белом цвете производится из массива ясеня. К кровати можно приобрести тумбу.
Кровать из дуба Афродита+ящики для белья двухспальная кровать, украшенная резьбой. Есть возможность комплектации 2-мя или 4-мя ящиками для белья. Широкий ассортимент тонировки дерева.
Кровать из дуба Вероника производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Широкий выбор цветов как стандартных, так и патины.
Стильная дизайнерская кровать из бука Глория изготавливается в двухспальных размерах. Декорирована мягкой спинкой. Дополнительно комплектуется 2 ящиками на роликах. Покрытие - Legno Oil (ТМ Adler, Австрия). ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ СВЕТИЛЬНИКОВ!
Кровать из дуба Эдель производится в полуторном, одно- и двухспальном размерах. В комплект могут входить 2 или 4 ящика на роликах. Широкая цветовая гамма тонировки дерева.
Кровать из дуба Фаворит производится в двух размерах - полуторном и двухспальном. Кровать можно дополнить двумя или четырьмя ящиками для белья на роликах. Широкий ассортимент цветов.
Кровать из дуба Модерн изготавливается в полуторном и двухспальном размерах. Комплект кровати можно дополнить ящиками на роликах, комодом и тумбой. Широкий ассортимент тонировки дерева.
Кровать из дуба Элит производится в полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект могут входить подъемный механизм, шкаф двухдверный и шкаф трехдверный. Цвета тонировки дерева в ассортименте.
Кровать из ясеня Bonjour Provence изготавливается в полуторном, двухпальным размерах. В дополнение к кровати можем подобрать туибочку и комод. Окрашивается в цвета ,елый ясень с текстурой, стандартная палитра и любые варианты по RAL.
Кровать из дуба Фортуна изготавливается в полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект входят прикроватная тумба и комод. Изголовье и изножье кровати украшаются резьбой и мягкой вставкой. Большой выбор цветов для окраски дерева.
