Топер Форвард Футон 7
артикул товара 05002Топер Форвард Футон 7 с ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол - трикотаж. Высота 9 см.Съемный чехол для стирки в домашних условиях.
Характеристики - Топер Форвард Футон 7
| Бренд | Форвард |
| Жесткость | Средне-жесткий | Асимметричные |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Латекс | Спанбонд |
| Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
| Высота | 9 см |
- ткань трикотаж
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- латекс 20 мм
- полушерстяной ватин
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ватин - отличный плотный и нетканый текстильный материал из валяной шерсти, волокна которой соединяются друг с другом под воздействием горячей воды и пара. Благодаря своим природным свойствам, ватин является уникальным фильтрующим, теплоизолирующим и прокладочным материалом.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Кокосовая койра - 100% натуральный наполнитель для матрасов. Производится из волокон кокосового ореха. Волокна кокоса подвергаются прессованию и создают так называемые плиты, которые помещают вовнутрь матраса. Материал считается экологичным, помогает правильно распределить давление на пружины, находящиеся внутри матраса. Придаёт необходимую жёсткость и регулирует правильное распределение тела по матрасу.
Преимущество съемных чехлов заключается в том, что чехол всегда можно снять и сдать в химчистку или постирать в домашних условиях. Любой трикотажный чехол, используемый на матрасах Форвард, можно стирать в воде температурой до 30°С, не боясь, что ткань сядет. (Чехлы из жаккардовой ткани допускают только сухую химчистку). Высохший чехол можно без особых усилий надеть обратно на матрас.
Топпер Форвард Футон 7 – разносторонняя модель на основе кокосовой койры и латекса. Твердость изделия, соответственно, у сторон разная: средняя и выше средней. Такой аксессуар подойдет большинству пользователей, поскольку хорошо держит форму даже на раскладной мебели, обеспечивая упругое ровное спальное место. Благодаря вентилируемым наполнителям и небольшой толщине изделие хорошо пропускает воздух, не допуская запревания.
Для лучшей износостойкости основные наполнители закрыты прослойками полушерстяного ватина и спанбонда, сам матрас упакован в съемный чехол. Тонкий, но плотный, топпер поможет вам обновить и улучшить условия для сна, потратив гораздо меньшую сумму, чем стоит новый диван или основной матрас.
Кровать Аурелия - модель деревянной кровати из древесины ольхи или ясеня на выбор. Возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Для тонировки представлены цвета в ассортименте.
Высота матраца: 18 см; Степень жесткости: средний; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 19 см; Степень жесткости: средняя, жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Шикарній дизайнерский комод из массива ясеня. Возможно изготовление комода с применением механической системы открывания TIP-ON. Ящики открываются и закрываются благодаря легкому нажатию руки.
Купить деревянную кровать из наиболее прочной породы древесины - бука можно как в стандартной комплектации, так и с ящиками для белья, подъемным механизмом. Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Кровать Соня торговой марки Лев производится из прочной древесины бука. Производится в стандартных размерах. Дополнительная комплектация: выдвижные ящики или короб для белья с подъемным механизмом. Широкий ассортимент цветов. Внимание!!Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит). Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Деревянная кровать Ассоль изготавливается из массива бука. Возможно усилить основание под матрас, выбрав меньшее расстояние между ламелями. В дополнительный комплект входят выдвижные ящики для белья. Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши. Широкий асортимент цветов.
Кровать из бука в стиле минимализм, комплектуется ящиками на роликах или подїемнім механизмом. Кровать можно изготовить по вашим размерам. Внимание!!Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит). Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Кровать Афина Новая торговой марки Лев производится из прочной древесины бука. Возможные размеры: полуторный, одно- и двухспальный. Дополнительно комплектуется выдвидными ящиками для белья. Широкий ассортимент цветов.Внимание!!Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит) Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Кровать ТМ Лев Венеция производится из прочной древесины бука. Изголовье украшено мягкой вставкой. Возможные размеры: двухспальный, полуторный и односпальный. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками для белья. Есть возвожность усиления основания под матрас. Широкий ассортимент цветов.
