Топер Форвард Футон 8
артикул товара 05003Топер Форвард Футон 8 с ортопедическим и анатомическим эффектом.
Чехол - трикотаж. Высота 7 см.Съемный чехол для стирки.
Характеристики - Топер Форвард Футон 8
| Бренд | Форвард |
| Жесткость | Асимметричные | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Мемори | Спанбонд | Пена |
| Чехол | Трикотаж | Съемный для стирки |
| Высота | 7 см |
- ткань трикотаж
- спанбонд
- полушерстяной ватин
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных тактильно. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ватин - отличный плотный и нетканый текстильный материал из валяной шерсти, волокна которой соединяются друг с другом под воздействием горячей воды и пара. Благодаря своим природным свойствам, ватин является уникальным фильтрующим, теплоизолирующим и прокладочным материалом.
Пена OrthoFoam - вспененный материал современных технологий. Представляет собой двойную ячеистую структуру. Ячейки имеют разный размер и при нагрузке работают по разному принципу. При незначительной нагрузке маленькие ячейки сдавливаются, создавая мягкую удобную поверхность. При более значительном сдавливании срабатывают более крупные ячейки, создавая комфортную упругость, и распределяя нагрузку равномерно по поверхности матраса.Благодаря воздушной структуре, материал создает очень приятный микроклимат для отдыха. Отсутствие аллергенных компонентов делает его широко востребованным для чувствительных к аллергии людей. По свойствам максимально приближен к натуральному латексу. Выдерживает большие нагрузки.
Memory Foam – уникальный материал, имеющий ячеистую структуру в виде разновидности полиуретановой пены. Данный наполнитель прекрасно подходит для изготовления матрасов и придает им такое свойство, как «эффект памяти». Благодаря Memory Foam матрас реагирует на изменения давления и, в зависимости от веса человека, принимает оптимальную для него форму, а также повторяет контуры тела. Memory Foam обеспечивает матрас ортопедическим эффектом, за счет чего улучшает качество сна и делает отдых полноценным.
Преимущество съемных чехлов заключается в том, что чехол всегда можно снять и сдать в химчистку или постирать в домашних условиях. Любой трикотажный чехол, используемый на матрасах Форвард, можно стирать в воде температурой до 30°С, не боясь, что ткань сядет. (Чехлы из жаккардовой ткани допускают только сухую химчистку). Высохший чехол можно без особых усилий надеть обратно на матрас.
Топпер Форвард Футон 8 – тонкий, но многослойный матрас, который зачастую используют поверх старого неровного матраса или раскладной мебели. Упругий аксессуар, несмотря на свою небольшую толщину, способен существенно улучшить ваши условия для сна и отдыха, скрыть ямы, углубления, проступающие пружины. Он легкий, удобный в ежедневном использовании, при необходимости его можно скрутить рулоном – например, для транспортировки.
Из-за разной плотности пенистых прослоек (MemoryFoam и Orthofoam) стороны аксессуара отличаются жесткостью, благодаря чему вы сможете выбрать оптимальный для себя вариант. Обратите внимание, что в линейке Форвард есть и другие модели топперов разной жесткости и с разными составляющими – койрой, латексом, мемори и т.д.
Кровать с подъемным механизмом Tetra Экосерия из древесины твердых сортов, ППУ и различных типов и расцветок тканей на выбор покупателя двуспальном размере. Комплектуется коробом для белья и подъемным механизмом. Широкий ассортимент цветов экокожи и ткани для обивки изделия.
-
Размеры, мм:
- Длина габаритная -+110 мм;
- Ширина + 70 мм;
- Высота изголовья - 1115;
- Глубина короба 115;
- Высота по царге 365;
- Толщина изголовья 55;
- Высота ножки 120.
Кровать Roma 2 производится из ДСП, фанеры с обивкой из экокожи или ткани в двуспальном и полуторном размерах c коробом для белья и подъемным механизмом. Широкий ассортимент цветов экокожи и ткани для обивки изделия.
Оригинальная кровать Signal с подъемным механизмом с мягкой обивкой по всему периметру кровати на изящных деревянных ножках. Изготавливается в двухспальных размерах. Оснащена подъемным механизмом. Минимальный габарит как для мягких кроватей. По ширине всего +7 см.
Материал короба, опоры: доска и брус твердых пород дерева.
Дно бельевого ящиканиши: ламинированное белое ДВП. Вкладывается в короб, съемное.
Стандартная рама: металлическая, с подъемным механизмом на газ-лифтах.
-
Размеры, мм:
- Длина габаритная -+110 мм;
- Ширина + 70 мм;
- Высота изголовья - 1115;
- Глубина короба 115;
- Высота по царге 365;
- Толщина изголовья 55;
- Высота ножки 120.
Кровать подростковая Арлекино производится из фанеры с обивкой из экокожи или ткани. Размеры: односпальные и полуторные. По желанию возможна комплектация коробом для белья и подъемным механизмом на газовых амортизаторах. Для обивки представлен широкий выбор вариантов ткани и экокожи.
Кровать- диванчик Bianca для детей и взрослых производится из ДСП с обивкой из экокожи или ткани. Изголовье и боковушки украшены каретной прошивкой капитоне. Размеры: односпальные и полуторные. Комплектуется коробом для белья и подъемным механизмом на газовых амортизаторах. Для обивки представлен широкий выбор вариантов ткани и экокожи. Матрас подбирается отдельно, согласно пожеланий, в стоимость кровати не входит.
Кровать подростковая Золушка производится из фанеры с обивкой из экокожи или ткани. Изголовье украшено мягкой вставкой. Размеры: односпальные и полуторные. По желанию возможна комплектация коробом для белья и подъемным механизмом на газовых амортизаторах. Для обивки представлен широкий выбор вариантов ткани и экокожи.
Тумба из ясеня TM Matrason Virginia provence выполняется с применением ДСП и шпона. В конструкции предусматривается ящик на телескопических направляющих. Габариты изделия 52х40х40 см. Модель предлагается в различных цветовых решениях.
Кровать подростковая Капитошка производится из ДСП с обивкой из экокожи или ткани. Изголовье украшено мягкой вставкой. Размеры: односпальные и полуторные. По желанию возможна комплектация коробом для белья и подъемным механизмом на газовых амортизаторах. Для обивки представлен широкий выбор вариантов ткани и экокожи.
Кровать подростковая Тедди изготавливается из фанеры с обивкой из экокожи или ткани. Изголовье кровати украшено мягкой вставкой. Производится в односпальном иполутлоном размерах. По желанию возможна комплектация объемным коробом для белья и подъемным механизмом. Для обивки представлен шировкий выбор вариантов ткани и экокожи.
Каркас Кровати подростковой Шах производится из ДСП. В качестве обивки используется экокожа или ткань, которые представлены в широком ассортименте. Дополнительно возможна комплектация кровати коробом для белья и подъемным механизмом. Производится в односпальном и полуторном размерах.
