Топер Матролюкс Futon 8 Двусторонний
артикул товара 01148В качестве основы в топпере Матролюкс Futon 8 Двусторонний используется латекс. Обладает эластичностью и воздухопроницаемостью, ортопедическим и анатомическим эффектами. Чехол: стрейч-жаккард, съемный. Размер: односпальный, двухспальный, полуторный. Высота: 4 см. Нетандартный размер - под заказ.
Характеристики - Топер Матролюкс Futon 8 Двусторонний
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Латекс |
| Чехол | Жаккард | Съемный для стирки | Стрейч |
| Высота | 4 см |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Основа топера Матролюкс Futon 8 Двусторонний - натуральный перфорированный латекс. Этот материал высокоэластичен и, благодаря своей пористой структуре, хорошо вентилируется. К тому же не скапливает влагу, что обеспечивает высокую гигиеничность топпера. Ортопедические свойства проявляются в ярко выраженном анатомическом эффекте. Топпер полностью подстраивается под тело спящего и достаточно быстро восстанавливает превоначальную форму. Futon 8 идеально компенсирует неровности любой спальной поверхности. Жаккардовый чехол, оснащенный молнией, легко снимается для стирки.
Комод Фаворит производится из массива дуба. Укомплектован тремя выдвижными ящиками на направляющих. Широкий выбор цветов для тонировки дерева.
Туалетный столик Фелиция изготавливается из массива ольхи или ясеня. Украшен резьбой. Комплектуется двумя выдвижными ящиками и большим зеркалом. Широкий выбор цветовых решений.
Столик журнальный производится из массива березы и стекла. Комплектуется нижней полоской. Представлены два варианта этой модели: квадратный и прямоугольный. Широкий выбор тонов для древесины.
Туалетный столик Бристоль производится из древесины ясеня. В комплект входят две тумбы, три выдвижных ящика и большим зеркалом в резной раме. Большая палитра цветовых решений.
Представленная модель туалетного столика Бристоль на выгнутых ножках производится из массива ясеня. В комплект входят один выдвижной ящик, заркало. Большое разнообразие цветов для тонироки дерева.
Комод Женева производится из массива ольхи. Может комплектоваться тремя или пятью выдвижными ящиками на направляющих. Широкая палитра цветов для тонировки дерева.
Туалетный столик Женева производится из массива олхи. Возможна однотумбовая или двухтумбовая модификация. Комплектуется выдвижными ящиками. В дополнительный копмлект входят зеркало в раме и небольшой стульчик-банкетка. Цвета в ассортименте.
Крафтовая тумба из бука Глория. Покрытие: Legno Oil (ТМ Adler, Австрия). Ящики на телескопических направляющих, выдвигаются на две трети длины.
Комод из ясеня TM Matrason Virginia provence изготавливается из высококачественной древесины и шпонированного ДСП. Так же возможно производство из массива дуба или ольхи. Комплектуется тремя большими выдвижными ящиками и двумя маленькими. Большой выбор тонировок для окраса дерева.
Тумба из ясеня TM Matrason Virginia так же может изготавливаться из древесины дуба или ольхи. Нижняя планка украшена резьбой. Комплектуется выдвижными ящиками на направляющих. Большой выбор тонировки дерева.
