Тумба прикроватная ЧДК Глория
артикул товара 04027
Тумба прикроватная ЧДК Глория производится из еврощита ольхи. Укомплектована одним выдвижным ящиком и полочкой. Изготавливается в белом цвете.
Характеристики - Тумба прикроватная ЧДК Глория
| Бренд | ЧДК |
| Материал | Ольха | Деревянные |
Представляем вашему вниманию тумбу прикроватную Глория, что, благодаря лаконичному, даже немного аскетичному дизайну, составит прекрасный гарнитур с любой деревянной кроватью.
Изготовленный из натуральной древесины ольхи с использованием качественного клея и итальянского лака, этот шкафчик отличается экологичностью и добротностью, что крайне важно для спальной комнаты. Вы можете совершенно не опасаться за собственное здоровье, и наслаждаться тем комфортом, что подарит вам это изделие.
Обычно тумбу используют в качестве столика, на который ставят светильник или часы с будильником. Также на него удобно будет положить чашку с чаем или журнал, который вы хотите полистать перед сном. В выдвижной ящичек и на полку, которым оснащена тумба, можно сложить все те предметы, что лучше хранить под рукой.
Кровать ЧДК Глория производится из еврощита сосны. Размеры: полуторный, двуспальный. Кровать поставляется без ламелей. Есть выбор высоты изножья. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками и комплектом ламелей. Изготавливается в разных цветах - белый, ваниль, слоновая кость, шоколад, серый. Высота изголовья 88 см. Высота изножья: низкое - 30,5 см; среднее - 50 см; высокое 69,5 см.
Кровать ЧДК Италия производится из еврощита ольхи. Размеры: полуторный, двуспальный. Кровать поставляется без ламелей. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками и комплектом ламелей.
Кровать ЧДК Модерн производится из еврощита ольхи. Размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Кровать поставляется без ламелей. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками и комплектом ламелей.
Шмкарный комод, полностью деревянный Мальта. Предлагается в двух размерах по ширине - 70 см и 110 см.
Кровать из бука с коробом для белья Октавия С1 производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Модель оборудована подъемным механизмом. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Большой выбор тонировки дерева.
Кровать в скандинавском стиле Фаворит изготавливается из древесины дуба. Изголовье -ДСП, покрытое дубовым шпоном. На Ваш выбор, может быть выполнена как в натуральном цвете, в белом, либо в сочетании белого и натурального или в любом из стандартных цветов.
Кровать Диана производится из натуральной древесины бука. Производство возможно как из массива, так и из щита. Так же можно выбрать подходящее Вам расстояние между ламелями. Широкий выбор цветов.
Венеция - кровать , которая производится из высококачественной древесины бука. Изготавливается из щита или массива в разных размерах: односпальном, полуторном и двухспальном. Широкая цветовая гамма.
Кровать Нота из бука весьма оригинальна и изготавливается в односпальном размере, но разной длины. Возможны варианты производства из щита или массива. По желанию, можно укомплектовать ящиками для белья и планкой безопасности. Большой выбор цветов. Планка безопастности 96 см - 590,00 грн, планка безопасности 134 см - 660,00.
Рената - кровать из натурального бука. Изготавливается из массива или клееного щита. Большой выбор размеров: односпальная, полуторная и двухспальная. Много вариантов тонировки дерева.
Кровать деревянная Титан производится из массива или щита бука в полуторных или двухспальных размерах. По желанию, стандартное расстояние между ламелями можно изменить на желаемое.
Кровать Октавия С1 - классическая кровать, изготовленная из массива бука.Широкий выбор размеров: односпальный, двухспальный и полуторный. Как дополнительная комплектация - ящики для белья в количестве 2 или 4, в зависимости от размера к
Классическая деревянная кровать Октавия С2 из массива бука производится в односпальном, двухспальном или полуторном размерах. По желанию комплектуется ящиками для белья на колесах.
