Тумба прикроватная ЧДК Оптимум
артикул товара 04025
Тумба прикроватная ЧДК Оптимум производится из еврощита ольхи или ДСП на выбор. Укомплектована выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте.
Характеристики - Тумба прикроватная ЧДК Оптимум
| Бренд | ЧДК |
| Материал | ДСП | Деревянные | Ольха |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 40 см |
Тумба прикроватная Оптимум выполнена в стиле ультраминимализма. Благодаря прямым линиям и отсутствию лишних деталей, она будет прекрасно смотреться практически в любом помещении.
Этот компактный шкафчик изготовлен из натуральной ольхи, которая отличается особым строением древесины и красивым рисунком. Кроме того, это дерево устойчиво к перепадам влаги и температуры, а значит, изделие прослужит вам не один год, сохранив свой привлекательный внешний вид. Для большей износостойкости, его покрывают слоем высококачественного полиуретанового лака, который защищает тумбу от царапин и прочих механических повреждений.
Выдвижные ящички оснащены телескопическими направляющими, что легко выдерживают солидную нагрузку. В качестве украшения для этой модели служат только широкие металлические ручки прямоугольной формы.
Кровать ЧДК Британия производится из еврощита ольхи. Размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Кровать поставляется без ламелей. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками и комплектом ламелей.
Кровать ЧДК Ретро производится из еврощита ольхи. Размеры: полуторный, двуспальный. Кровать поставляется без ламелей. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками и комплектом ламелей.
Наматрасник Andersen Meida производится из инновационного материала нового поколения с содержанием керамических волокон. Возможные размеры: односпальный, двухспальный и полуторный. Чехол: 100% хлопок, стеганый.
Подушка Andersen с памятью Vilena для путешествий изготавливается на основе термочувствительного вискоэластика. Форма изделия удобна для использования в путешествиях. Чехол: велюр - 75% хлопок, 25% полиэстер. Размер: 28*30 см. Высота: 8 см.
Подушка Andersen с памятью Vilena валик производится на основе термочувствительного вискоэластика. Обладает гипоаллергеннми и ортопедическими свойствами. Чехол: велюр - 75% хлопок, 25% полиэстер. Размер: 15*45 см. Высота: нет.
Чехол: 100% хлопок. Размер: 33*50 см, 40*60 см. Высота: 10/8см, 12/9 см.
Подушка Andersen с памятью Vilena Особенная изготавливается на основе гранулированного термочувствительного вискоэластика. Форма модели - эргономичная. Чехол: 100% хлопок. Размер: 35*55 см. Высота: нет.
Подушка Andersen Amalia изготавливается на основе силиконизированных полиэстеровых шариков. Особенность модели - возможность регулировки высоты. Чехол: 25% хлопок, 75% полиэстер. Размер: 50*70 см. Высота: нет.
Подушка Andersen с памятью Комфортная изготавливается на основе термочувствительного вискоэластика. Модель классической формы. Чехол: 100% хлопок. Размер: 33*50 см, 40*60 см. Высота: 10/8см, 12/9 см.
Подушка Andersen с памятью Идеальная изготавливается на основе термочувствительного вискоэластика. Форма изделия классическая. Чехол: 75% хлопок, 25% полиэстер. Размер: 45*65 см. Высота: 14 см.
Деревянная кровать Азалия пожет производится в двух вариантах - из ольхи или ясеня. Дополнительно может комплектоваться выдвижными ящиками или подъемным механизмом и объемным коробом для белья. Тонировка возможна в любой из представленных цветов.
Кровать Ванда может производися на выбор из древесины ольхи или ясеня. В дополнительный комплект входит выдвижные ящики или короб для белья с подъемным механизмом. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветов.
