Тумба прикроватная Наоми
артикул товара 03198Деревянная прикроватная тумба Наоми может изготавливаться как из массива ясеня, так и из ольхи. Оборудована выдвижными ящиками на телескопических направляющих и фурнитурой высокого качества. Составляет прекрасный комплект с другими элементами мебели этой серии.
Характеристики - Тумба прикроватная Наоми
| Бренд | НЗК |
| Материал | Ольха | Ясень |
| Механизм | Телескопические направляющие |
Тумба прикроватная «Наоми» отличается современным интересным дизайном и функциональностью. Тумба прекрасно впишется в любой интерьер спальни, даже если комната не отличается большими габаритами. Тумбочка компактная и не занимает много места, поэтому без нее сложно обойтись даже в маленькой спальне. Прикроватная тумбочка украсит любой интерьер, а также сохранит книгу и другие важные мелочи, используемые вами перед сном. Тумба «Наоми» оснащена двумя выдвижными ящиками разных размеров. Используемая древесина – ольха. Материал гарантирует прочность и долговечность. Применение специального клея и способов покраски древесины говорит о стойкости к внешним воздействиям и устойчивости к воде. При выборе прикроватной тумбы «Наоми» спальня обязательно преобразиться. Тумбочка станет для вас незаменим спальным гарнитуром и помощником при отходе ко сну.
Модель Наоми - деревянная кровать, которая производится из древесины ольхи или ясеня по выбору. Кровать возможно дополнительно укомплектовать выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветов.
Деревянный комод Наоми производится из древесины ольхи. Также возможно производства из ясеня. Модель оснащена пятью выдвижными ящиками на направляющих и фурнитурой высокого качества. Цвета для тонировки представлены в широком спектре. Комод прекрасно дополнит мебельный ансамбль этой серии.
Четырехдверный шкаф Наоми может производиться из древесины ольхи или ясеня на выбор. Модель оснащена фурнитурой высокого качества. Для тонировки дерева представлен широкий ассортимент цветов.
Кровать с подъемным механизмом Tetra Экосерия из древесины твердых сортов, ППУ и различных типов и расцветок тканей на выбор покупателя двуспальном размере. Комплектуется коробом для белья и подъемным механизмом. Широкий ассортимент цветов экокожи и ткани для обивки изделия.
-
Размеры, мм:
- Длина габаритная -+110 мм;
- Ширина + 70 мм;
- Высота изголовья - 1115;
- Глубина короба 115;
- Высота по царге 365;
- Толщина изголовья 55;
- Высота ножки 120.
Кровать Roma 2 производится из ДСП, фанеры с обивкой из экокожи или ткани в двуспальном и полуторном размерах c коробом для белья и подъемным механизмом. Широкий ассортимент цветов экокожи и ткани для обивки изделия.
Оригинальная кровать Signal с подъемным механизмом с мягкой обивкой по всему периметру кровати на изящных деревянных ножках. Изготавливается в двухспальных размерах. Оснащена подъемным механизмом. Минимальный габарит как для мягких кроватей. По ширине всего +7 см.
Материал короба, опоры: доска и брус твердых пород дерева.
Дно бельевого ящиканиши: ламинированное белое ДВП. Вкладывается в короб, съемное.
Стандартная рама: металлическая, с подъемным механизмом на газ-лифтах.
-
Размеры, мм:
- Длина габаритная -+110 мм;
- Ширина + 70 мм;
- Высота изголовья - 1115;
- Глубина короба 115;
- Высота по царге 365;
- Толщина изголовья 55;
- Высота ножки 120.
Кровать подростковая Арлекино производится из фанеры с обивкой из экокожи или ткани. Размеры: односпальные и полуторные. По желанию возможна комплектация коробом для белья и подъемным механизмом на газовых амортизаторах. Для обивки представлен широкий выбор вариантов ткани и экокожи.
Кровать- диванчик Bianca для детей и взрослых производится из ДСП с обивкой из экокожи или ткани. Изголовье и боковушки украшены каретной прошивкой капитоне. Размеры: односпальные и полуторные. Комплектуется коробом для белья и подъемным механизмом на газовых амортизаторах. Для обивки представлен широкий выбор вариантов ткани и экокожи. Матрас подбирается отдельно, согласно пожеланий, в стоимость кровати не входит.
Кровать подростковая Золушка производится из фанеры с обивкой из экокожи или ткани. Изголовье украшено мягкой вставкой. Размеры: односпальные и полуторные. По желанию возможна комплектация коробом для белья и подъемным механизмом на газовых амортизаторах. Для обивки представлен широкий выбор вариантов ткани и экокожи.
Тумба из ясеня TM Matrason Virginia provence выполняется с применением ДСП и шпона. В конструкции предусматривается ящик на телескопических направляющих. Габариты изделия 52х40х40 см. Модель предлагается в различных цветовых решениях.
Кровать подростковая Капитошка производится из ДСП с обивкой из экокожи или ткани. Изголовье украшено мягкой вставкой. Размеры: односпальные и полуторные. По желанию возможна комплектация коробом для белья и подъемным механизмом на газовых амортизаторах. Для обивки представлен широкий выбор вариантов ткани и экокожи.
Кровать подростковая Тедди изготавливается из фанеры с обивкой из экокожи или ткани. Изголовье кровати украшено мягкой вставкой. Производится в односпальном иполутлоном размерах. По желанию возможна комплектация объемным коробом для белья и подъемным механизмом. Для обивки представлен шировкий выбор вариантов ткани и экокожи.
Каркас Кровати подростковой Шах производится из ДСП. В качестве обивки используется экокожа или ткань, которые представлены в широком ассортименте. Дополнительно возможна комплектация кровати коробом для белья и подъемным механизмом. Производится в односпальном и полуторном размерах.
