Тумба прикроватная Т-2
артикул товара 02577Тумба прикроватная Т-2 производится из ДСП. Обивка тумбы - высококачественная экокожа. Модель осащена выдвижным ящиком на телескопическизх направляющих. Для обивки представлен широкий ассортимент цветов.
Характеристики - Тумба прикроватная Т-2
| Бренд | Corners |
| Материал | ДСП | Экокожа/ткань |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 30 см |
Тумба прикроватная Т-2. Очень эффектная и стильная модель. П-образная форма со округленными углами подчеркнута мягкой обивкой, находящейся на пике модных тенденций мебели. Такая тумба станет прекрасным дополнением к кровати при оформлении спальни в стиле модерн или арт-деко, подчеркнув ваш нестандартный вкус. Мягкая обивка из высококачественного эластичного кожзаменителя выглядит очень богато и статусно. Красивая качественная прошивка подчеркивает мягкость деталей. Каркас модели изготовлен из прочной ДСП, а в качестве наполнителя использован упругий пенополиуретан. Выдвижной ящик с телескопическими направляющими легко выдвигается и достаточно вместителен для хранения полезных мелочей.
Кроват с коробом для белья и подъемным механизмом Corners Лайк производится из фанеры в полуторном и двухспальном размерах. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Широкая палитра цветов.
Кровать с подъемным механизмом Lunga Экосерия.
Оригинальная кровать Lunga с подъемным механизмом с мягкой обивкой по всему периметру кровати на изящных деревянных ножках. Изготавливается в двухспальных размерах. Оснащена подъемным механизмом. Минимальный габарит как для мягких кроватей. По ширине всего +7 см.Материал короба, опоры: доска и брус твердых пород дерева.Дно бельевого ящика(ниши): ламинированное белое ДВП. Вкладывается в короб, съемное.Стандартная рама: металлическая, с подъемным механизмом на газ-лифтах.
Высота матраца: 18 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 90 кг.; Пружинный блок: «Боннель»
Высота матраца: 20 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг.; Пружинный блок: «Боннель»
Высота матраца: 21 см; Степень жесткости: жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.; Пружинный блок: «Боннель»
Высота матраца:22 см; Степень жесткости: жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.; Пружинный блок: «Pocket Spring»
Наматрасник LUCHINI Sicurezza производится на основе латексной плиты. Изделие корретирует жесткость матраса и защищает его от загрязнений и мелких повреждений. Высота наматрасника: 3 см.
Наматрасник LUCHINI ACCOGLIENTE производится на основе латексного наполнителя. Изделие используется для защиты матраса от загрязнения и коррекции его жесткости. Обладает эффектом зима-лето. Высота наматрасника: 3 см.
Наматрасник LUCHINI di Cocco изготавливвается на основе кокосовой койры. Используется для коррекции жесткости матраса и его защиты от повреждений. Обладает эффектом зима-лето. Высота наматрасника: 3 см.
Наматрасник LUCHINI Lattice изготавливается на основе наполнителя Латекс. Изделие используется не только для защиты матраса от повреждений, но и для коррекции жесткости, придает мягкости. Обладает эффектом зима-лето. Высота наматрасника: 4 см.
Наматрасник LUCHINI Memoria производится на основе ортопедической пены мемори. Обладает эффектом зима-лето и прекрасно корректирует жесткость. Высота наматрасника: 4 см.
Подушка эргономичной формы LUCHINI Orto Memoria производится на основе ортопедической пены Мемори. Обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 10/12 см.
