Тумба Сакура Т2
артикул товара 03560Тумба прикроватная Сакура Т2 производится из древесины ольхи. Комплектуется двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Цвета для тонировки в ассортименте.
Характеристики - Тумба Сакура Т2
| Бренд | Sovinion |
| Материал | Ольха | Деревянные |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 44 см |
| Нестандартный раземр | Только стандартный размер |
Тумба Сакура Т2 покорит вас с первого взгляда своим оригинальным восточным дизайном и отличным качеством. Этот предмет мебели составит стильный гарнитур в комплекте с компактной кроватью – диванчиком или двуспальной кроватью из этой серии.
Тумба оснащена двумя выдвижными ящиками, в которых удобно хранить разные мелкие вещи, журналы и косметику. Столешницу, как правило, используют как подставку для светильника, часов или элементов декора вроде изящных статуэток, ароматических свечей и вазочек.
Благодаря качественному покрытию полиуретановым итальянским лаком, уход за изделием не доставит хлопот. Лак надёжно защищает его от грязи и влаги, так что тумбочка на долгие годы сохранит свою красоту и эстетичность.
Кровать-диванчик Сакура производится из прочной древесины ольхи. Возможные размеры: односпальный. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками. Цвета в ассортименте.
Двухдверный шкаф Сакура производится из древесины ольхи. Составить отличный комплект с другими элементами мебели этой серии. Для тонировки представлен ассортимент цветов.
Туалетный столик Сакура производится из древесины ольхи. Возможна модификация с тумбой или без. Комплектуется выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Цвета для тонировки в ассортименте
Высота матраца: 32 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 200 кг; Пружинный блок: комбинированный
Высота матраца: 32 см; Степень жесткости: экстражесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 200 кг; Пружинный блок: комбинированный
Высота матраца: 32 см; Степень жесткости: мягкий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 200 кг; Пружинный блок: комбинированный
Подиум-кровать Vittorino производится из ДСП в однрспальном, полуторном и двухспальном размерах. Собран из двух мини-подиумов. Высота царги от пола - 25 см. В качестве обивки представлен широкий ассортимент ткани.
Подиум-кровать для отелей и гостиниц. Реализуется от 6ми штук. Материал ДСП, ППУ, ткань. Собран из двух мини-подиумов. Высота царги от пола - 34 см. Высота ножки 4 см. Общая высота 38 см. В качестве оббивки представлен широкий ассортимент ткани.
Комод для белья и мелочей из массива березы с радиусными фасадами. Является стилевым дополнением к кровати Олимпия.
Бюджетная деревянная кровать из массива ольхи в различной комплектации. Четыре варианта внешнего вида данной модели каждый покупатель может выбрать самостоятельно по своему вкусу.
Отличный вариант для малогабаритной квартиры. С одной стороны кровать, к которой можно подобрать отличный ортопедический матрас, с другой стороны, если украсить декоративными подушками получается симпатичный диванчик.
Кровать Кингстон Роял производится из древесины бука высокого качества. Укомплектована высоким изголовьем с прикроватными тумбами. Каркас укрепллен продольной планкой. Основание под матрас: ламели из березы. Производится в двухспальном и полуторном размерах.
Кровать Кингстон Люкс производится из бука, очень прочной породы дерева. В комплект входит подъемный механизм и объемный короб для белья. Возможные размеры: полуторный, двухспальный. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
