Диван Матис
артикул товара 03396Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 205x110x100 см. Размер спального места: 150*190.
Характеристики - Диван Матис
| Бренд | МиКСмебель |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | 205x110x100 см |
| Размер спального места | 150х190 см |
| Короб для хранения вещей | да |
| Каркас | деревянный | ДСП |
| Механизм раскладывания | верона |
| Наполнение сидения | пенополиуретан | синтепон |
| Чехол | кожзам | ткань |
| Длина | 205 |
| Высота | 100 |
Выбор обивки:
![]() | ![]() | ![]() |
| Aparel | Artex | EXIM Textil |
| Ткань категории 0 | Ткань категории 1 | Ткань категории 2 | Ткань категории 3 | Ткань категории 4 | Ткань категории 5 | Ткань категории 6 | Ткань категории 7 | Ткань категории 8 |
| Астон Гармония Нео Аризона Алоба | Астон флок Альфа Альба Ассен Лаура Алания (принты) | Аркадия Амели / Афина
| Акрополь Ангел Винтаж Винтаж Алексис | Биаджи К/з Виченза Каприс Верона Альмира | Манчестер Антарес Дарли Вестерн Диамонд | Ролс-Ройс К/з Капитон Бизон Снейк | К/з Валенсия Дино Альберта | Моне Аскани К/з Де люкс Эстель Альфа
|
Диван Матис – одна из представительских классических моделей, представленных в нашем каталоге. Прекрасно впишется в большую гостиную или офис.
Высокая спинка отличается эргономичностью – её объёмные формы повторяют изгибы спины, что позволяет вам полностью расслабиться во время отдыха. Подлокотники широкие, форменные, декорированы натуральным деревом.
Каркас сделан из древесины хвойных пород, выкатная часть – из берёзовой фанеры. Благодаря этому диван способен выдержать достаточно солидную весовую нагрузку.
Удобный механизм трансформации «Верона» позволит вам легко и быстро разложить диван в просторную ортопедическую кровать. Сделанный на европейском оборудовании, этот диван прослужит вам много лет.
Кровать из бука Оттава производится из древесины высокого качества. Кровать производится в двухспальном и полуторном размерах. В дополнительный комплект входят ящики для белья на роликах в количестве 2 или 4 шт. Модель усилена продольной рейкой. Основания для матраса - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Кровать из бука Оттава производится из древесины высокого качества. Кровать производится в двухспальном и полуторном размерах. Модель усилена продольной рейкой. Основания для матраса - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Кровать из бука Милтон Люкс производится из высококачественной древесины. Модель укомплектована объемным коробом для белья и подъемным механизмом. Усилена продольной рейкой. Основание под матрас - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для окраски дерева.
Кровать из бука Милтон Плюс производится из прочной древесины восокого качества. Возможна комплектация ящиками для белья на роликах. Каркас укреплен продольной планкой. В качестве основания под матрас используются березовые ламели. Возможные размеры: полуторный и двухспальный. Цвета для тонировки в ассортименте.
Кровать из бука Милтон производится из прочной древесины восокого качества. Каркас укреплен продольной планкой. В качестве основания под матрас используются березовые ламели. Возможные размеры: полуторный и двухспальный. Цвета для тонировки в ассортименте.
Кровать Торонто Люкс изготавлиывается из древесины бука в полуторном и двухспальном размерах. В комплект входят объемный ящик для белья и подъемный механизм. Каркас укреплен продольной планкой. Основание - ламели из березы. Широкий выбор цветов тонировки.
Кровать из бука Торонто изготавливается из древесины высокого качества. Каркас укреплен продольной планкой. Основание для матраса - березовые ламели. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах. Для тонировки древесины представлены цвета в ассортименте.
Кровать из бука Торонто изготавливается из древесины высокого качества. Каркас укреплен продольной планкой. Основание для матраса - березовые ламели. Для тонировки древесины представлены цвета в ассортименте.
Кровать из бука Квебек Люкс производится из древесины высокого качества. Кровать комплектуется объемным коробом для белья и подъемным механизмом. Каркас усилен продольной планкой. Основание для матраса - ламели из березы. Цвета для дерева в ассортименте.
Кровать Квебек Плюс изготавливается из древесины бука высокого качества. Каркас упрочнен продольной планкой. Дополнительный комплект: ящики для белья на роликах в количестве 2 или 4 шт. В качестве основания под матрас используются ламели из березы. Для тонировки древесины представлен широкий выбор цветов.



