Матрас детский Donson Riko
артикул товара 02970Высота матраца: 10 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг;
Пружинный блок: безпружинный
Характеристики - Матрас детский Donson Riko
| Бренд | Donson |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Беспружинные | Детские | Двусторонний |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | до 15 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 110 кг |
| Нестандартный размер | возможно изготовление нестандартного размера. Цена нестандартного размера равна цене матраса большего размера. |
Состав:
- Чехол - жаккард
- волокно QuadroAir
- спанбонд
- кокосовая койра 2 см
- Orgofoam
- кокосовая койра 2 см
- спанбонд
- волокно QuadroAir
- Чехол - жаккард
Жаккард - плотная ткань с рельефным рисунком, полученная благодаря сложному плетению основных и уточных нитей. Идеальная ткань для обивки матрасов, обладает особой прочностью и износоустойчивостью. Не создает “парникового эффекта” летом и сохраняет тепло зимой. В уходе ткань проста и неприхотлива.
QuadroAir - гипоаллергенное волокно способно удержать тепло и подарить свежесть в любое время года. Кроме этого, будет отводить влагу и позволит поверхности изделия всегда оставаться в сухости и комфорте. Также используется для придания чехлу рельефности и мягкости.
Спанбонд – нетканый, экологически чистый, очень прочный материал, способный выдерживать большие нагрузки. Он характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками: устойчивостью к сминанию, к высоким и низким температурам, к воздействию воды (не плесневеет, не гниет). Обладает хорошей воздухопроницаемостью, гипоаллергенностью и износостойкостью. Используется для изоляции пружинных блоков матраса.
Латексированная кокосовая койра - Современный натуральный жесткий материал. Благодаря использованию латекса в этом материале, производителям удалось избавиться от недостатков, присущих кокосовой койре на клеевой пропитке. Матрасы на основе такого материала более долговечны, обладают хорошими гипоаллергенными свойствами.
Матрас детский Donson Shkipper. Отличный надежный матрас на основе независимых пружин Pocket Spring. Обладая ортопедическим эффектом, этот пружинный блок мягко поддерживает позвоночник в правильном положении. Слои латкесированной кокосовой койры с обеих сторон дают матрасу ту жесткость, которая требуется для правильного формирования опорно-двигательного аппарата. Чехол изготовлен из жаккарда. Это натуральная ткань из 100% хлопка. Простеган волокном QuadroAir - материал с воздушной структурой, который позволяет “дышать” матрасу. Так же чехол обладает свойством терморегуляции, чем обусловлен эффект зима-лето.
Топпер Yeson Аттика Twins производится на основе упругой ортопедической пены экофлекс. Обладает способностью корректировать жесткость, антибактериальным эффектом и высокой воздухопроницаемостью. Высота: 7 см. Чехол: бязь с синтепоном, стеганый. Широкий выбор стандартных размеров.
В качестве наполнителя в топпере Yeson Калабрия используется кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер имеет гипоаллергенные и антибактериальные свойства, ортопедический эффект. Высота: 7 см. Чехол: трикотаж. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри с несимметричным наполнение производидтся на основе вязкоэластичной пены Memory и Reflex Foam. Обладает эффектами памяцти, анатомическим и ортопедическим. Имеет водоотталкивающими и гипоаллергенными свойствами. Высота: 7 см. Чехол: жаккард и трикотаж, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри Memory TWINS изготавливается на основе пены мемори. Обладает эффектами памяти, анатомическим и ортопедическим. Имеет антибактериальные свойства. Высота: 6 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Наполнителем топпера Yeson Кастилия служат кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер обладает ортопедическими и анатомическими эффектами. Имеет антибактериальными свойствами. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Топпер Yeson Фессалия производится на основе натуралльного латекса и Reflex Foam. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами. Имеет гипоаллергенные, антибактериальные и водоотталкивающие свойства. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Фессалия Latex TWINS создан на основе натурального латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Имеет ортопедический и анатомический эффект. Высота: 5 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Большой выбор стандартных размеров.
Кровать Каролина производится из древесины ясеня в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект возможно добавить подъемный механизм с коробом для белья или ящики на направляющих. Цвета для тонировки дерева в ассортименте.
Кровать Полина производится в полуторном и двухспальном размере с мягкой вставкой в изголовье. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Для обивки кровити есть большой выбор цветов ткани и экокожи.
Кровать Corners Рекорд производится из ДСП с оббивкой из ткани или экокожи. В изголовье имеется мягкая вставка. Кровать оснащена коробом для белья и подъемным механизмом. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Цвета в ассортименте.
