Матрас Dormisan Pullman
артикул товара 00609Высота матраца:34 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 180 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Dormisan Pullman
Бренд | Dormisan |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Беспружинные |
Наполнение | Пена | Мемори |
Чехол | Съемный для стирки | Жаккард |
Состав:
- ортопедическая пена с массажным эффектом SONNOCEL
- ортопедическая пена SONNOCEL средней жёсткости
- ортопедическая пена SONNOCEL VISCO MEMORY с эффектом памяти — 4 см.
- съемный чехол с вплетенными серебряными волокнами
- 3D сетка по всему периметру матраса
- вакуумная упаковка
Sonnocel – пористый материал различной плотности, изготовленный на основе вспененного латекса. Благодаря плотности и упругости позволяет поддерживать позвоночник в природном положении. Устойчив к деформациям, не пролеживается, держит заданную форму на протяжении всего жизненного цикла, формирует лучшие ортопедические свойства. Из-за особенностей структуры внутри материала циркулирует воздух и происходит терморегуляция, при этом не накапливается пыль. SONNOCEL обладает отличными гигиеническими качествами, которые подойдут астматикам и аллергикам.
SonnocelViscoMemory – специальная высокоэластичная пена с запоминающим эффектом. Принимает форму, соответствующую анатомии человека. Материал способствует мышечному расслаблению, позволяет разгрузить позвоночник, сухожилия и мышцы. Уникальное свойство SonnocelViscoMemory – он препятствует воспалению седалищного нерва, а также корректирует нарушения осанки.
Silver Guard – название технологии, по которой производятся высококачественные ткани с использованием серебряных нитей. Это придает материалам мощные антибактериальные качества, увеличивает влагопоглощение, препятствует образованию неприятных запахов, формирует ощущение свежести. Ткани с серебряной нитью выглядят очень эстетично.
3D-полоса – элемент конструкции матраса, размещенный по всему периметру изделия. Характеризуется пористой структурой, которая помогает обмениваться воздухом и влагой с окружающей атмосферой.
Вакуумная упаковка – необходима для транспортировки матраса. Она отвечает за сохранность потребительских свойств модели, уменьшает габариты перевозочного места по сравнению с другими видами упаковки.
Чем выше матрас, тем удобнее на нем спать – именно этим принципом руководствовались создатели модели Pullman. Комбинация пенных блоков с массажным эффектом и слоем VISCO MEMORY только усиливает анатомический эффект. Благодаря упругости и повышенной прочности ортопедическая пена идеально поддерживает тело во время сна, учитывая все его индивидуальные особенности. Пористая структура блоков прекрасно вентилируется и выводит влагу, а серебряные нити чехла, обладающие высокими антибактериальными свойствами, предотвращают накапливание пыли и вредных микроорганизмов.
Высота матраца: 5 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Кровать деревянная Селена с подъемным механизмом изготавливается из массива или щита бука. Размеры: полуторный или двухспальный. Оснащена объемным коробом для белья и подъемным механизмом.
Кровать с подъемным механизмом и коробом для белья Лагуна изготавливается в двухспальном размере. На выбор предложены расстояния между ламелями и варинты тонировки дерева.
Кровать из бука Селена-Аури с подъемным механизмом производится в двухспальном и полуторном размерах. Имеет вместительный короб для белья. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Широкая цветовая гамма тонировки дерева.
Шмкарный комод, полностью деревянный Мальта. Предлагается в двух размерах по ширине - 70 см и 110 см.
Кровать из бука с коробом для белья Октавия С1 производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Модель оборудована подъемным механизмом. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Большой выбор тонировки дерева.
Кровать в скандинавском стиле Фаворит изготавливается из древесины дуба. Изголовье -ДСП, покрытое дубовым шпоном. На Ваш выбор, может быть выполнена как в натуральном цвете, в белом, либо в сочетании белого и натурального или в любом из стандартных цветов.
Кровать Диана производится из натуральной древесины бука. Производство возможно как из массива, так и из щита. Так же можно выбрать подходящее Вам расстояние между ламелями. Широкий выбор цветов.
Венеция - кровать , которая производится из высококачественной древесины бука. Изготавливается из щита или массива в разных размерах: односпальном, полуторном и двухспальном. Широкая цветовая гамма.
Кровать Нота из бука весьма оригинальна и изготавливается в односпальном размере, но разной длины. Возможны варианты производства из щита или массива. По желанию, можно укомплектовать ящиками для белья и планкой безопасности. Большой выбор цветов. Планка безопастности 96 см - 590,00 грн, планка безопасности 134 см - 660,00.