Матрас Матролюкс Latex Dual Двусторонний
артикул товара 00178Высота матраца: 26 см;
Степень жесткости: мягкий/средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Матролюкс Latex Dual Двусторонний
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные | Мягкие |
| Тип матраса | Беспружинные | Зонированные |
| Наполнение | Латекс | Кокосовая койра |
| Чехол | Жаккард |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки, на молнии
Стрейч-жаккард - высокоэластичный материал, который создает эффект того, что матрас «дышит», а также наделяет его такими свойствами: хороший воздухо- и влагообмен, оптимальный микроклимат.
Чехол глубокой прошивки – в основе его технологии лежит материал синтепон, которым и прошивают чехлы их стрейч-жаккарда и простого жаккарда. При наличии эффекта «зима-лето» в матрасах дополнительно чехол прошивается шерстью и хлопком и каждая сторона, соответственно, маркируется биркой. Такие чехлы хорошо распределяют нагрузку, а также способствуют увеличению объемности матраса и его долговечности.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Латексированное кокосовое волокно – природная койра из кокосовых орехов, скрепленная латексом. Материал образует объемную структуру, по которой может циркулировать воздух. Он применяется в твердых матрасах. Модели с использованием волокна рекомендованы для малышей: они "дышат", не аккумулируют влагу, по жесткости ложа отлично подходят для новорожденных. Материал фактически идеален для заполнения матрасов из-за гигиеничности, эластичности, антиаллергенности и долгого срока эксплуатации.
Двухсторонний матрас модели Матролюкс Latex Dual самый высокий во всей линейке беспружинных вариантов. Комбинация многозонального перфорированного латекса и слоя из кокосовой коры усиливает анатомический эффект. Благодаря упругости и повышенной прочности наполнители идеально поддерживают тело во время сна, учитывая все его индивидуальные особенности. Матрас обладает прекрасными воздухопроницаемыми качествами и не задерживает лишнюю влагу. Все настилочные слои выполнены из экологически чистых и безвредных материалов, гиппоаллергены и не вызывают раздражения. В данной модели чехол съемный, возможна химчистка.
Туалетный столик TM Matrason Margaret - прекрасный туаленый столик из древесины ясеня и шпонированного ДСП. Варианты изготовления: с одной или двумя тумбами. Зеркало к столику идет в дополнительной комплектации. Возможно изготовление по вашим размерам. Цвета для тонировки в ассортименте.
Туалетный столик TM Matrason Madlen - прекрасный столик из высококачественной древесины ясеня. Оснащен двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Дополнительно комплектуется большим зеркалом. Представленный ассортиметн цветов для тонировки позволяет создать модель под ваш интерьер. Водможно производство по вашим размерам.
Кровать из бука Йоко производится из прочной древесины. Возможные размеры: односпальный, двухспальный и полуторный. В качестве основания под матрас - буковые ламели. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах. Широкий ассортимент цветов для тонировки.
В распродаже учавствует только один размер 80х190, причина распродажи - без упаковки, состояние идеальное. Идеально подойдет для детской кроватки. Гипоаллергенный.
Высота матраца:18 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 140 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
В распродаже учавствует только один размер 80х190, причина распродажи - без упаковки, состояние идеальное. Отлично подойдет для детей и взрослых. Гипоаллергенный. Производство Словакия.
Высота матраца:20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 180 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Кровать из бука для детей и взрослых. Как известно - бук очень ценная порода древесины, которая отличается высокой прочностью. Короб кровати изготовлен полностью из дерева, укомплектован металлической рамой и газовыми амортизаторами.
Зеркало Орегон прекрасно дополнит интерьер любого помещения, в том числе и спальни. Рама изготавливается из древесины бука. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветов.
Зеркало Соната прекрасно дополнит интерьер спальни или другой комнаты. Рама изготовлена из натуральной древесины бука. Представлен широкий ассортимент тонировок. Размеры зеркала: ширина - 720 мм, длина - 920 мм.
Стол обеденный Олимп - оригинальная модель исполненная из незакаленного стекла древесины бука. Для тонировки ножки-стойки представлен широкий ассортимент цветов. Размеры стола: диаметр столешницы - 1100 мм, толщина столешницы - 10 мм, высота - 730 мм.
Комод Соната произвдится из прочной древесины бука. В комплект входят фурнитура высокого качества и три выдвижных ящика для белья на направляющих. Для тонировки древесины представлен широкий выбор цветов.
