Матрас ортопедический Olympic Феникс двухсторонний
артикул товара 02781Высота матраса: 22 см;
Степень жесткости: средняя, жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг. Пружинный блок: пружинный блок Poket Spring
Характеристики - Матрас ортопедический Olympic Феникс двухсторонний
| Бренд | Olympic |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные | Жесткие |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы | Двусторонний |
| Наполнение | Пена | Латекс |
| Чехол | Хлопок |
| Высота | 22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Только стандартные размеры. |
Состав:
- чехол: хлопковый с технологией T-Coton
- пенный блок на латексной основе EkoAir
- пружинный блок Poket Spring
- латексированная кокосовая койра
- еврокаркас
EkoAir – микропористый материал на латексной основе. Хорошо пропускает воздух. Пена оказывает поддержку позвоночнику и минимизирует давление на мягкие ткани. Нетоксичный и абсолютно безопасен даже для чувствительной кожи.
PocketSpring шахматка – усиленный блок независимых пружин, где каждая пружина помещена в текстильный чехол (карман). Уникальность такого блока состоит в том, что пружины скомпонованы в блок посредством уникальной системы в виде пчелиных сот наряду с семивитковыми пружинами. Причем плотность пружин равна 320 шт в 1 м2.
Латексированная кокосовая койра - Современный натуральный жесткий материал. Благодаря использованию латекса в этом материале, производителям удалось избавиться от недостатков, присущих кокосовой койре на клеевой пропитке. Матрасы на основе такого материала более долговечны, обладают хорошими гипоаллергенными свойствами.
Еврокаркас - По всему периметру пружинных матрасов размещается жесткая конструкция из упругого пенополиуретана. Это хорошо защищает матрас от деформирования краев, поддерживает форму изделия и служит своеобразным пылевым фильтром, не давая пыли проникать во внутренние слои. Благодаря еврокаркасу срок службы матраса увеличивается.
Хлопок - отличный природный материал. Прекрасно пропускает воздух и легко впитывает влагу, быстро выводя ее наружу. Благодаря строению волокон обладает хорошей теплопроводностью. По прочности среди натуральных материалов уступает только льну.
Технология T-Coton – инновационная технология, благодаря которой полотно покрытия прочно, устойчиво к трению и нагрузкам, не задерживает влагу и отлично пропускает воздух.
Матрас”Феникс”. Двусторонний ортопедический матрас различной жесткости. Матрас изготовлен на основе независимого пружинного блока Pocket Spring шахматной сборки. Слои инновационного материала Eco Air обеспечивают правильное положение позвоночника во время сна, хорошо пропускают воздух, не накапливают пыль и влагу. Для обеспечения оптимальной жесткости с одной стороны расположена прослойка латексированной кокосовой койры. Этот натуральный материал обладает природными антибактериальными свойствами и защищает матрас от плесени и гниения. Для укрепления формы и продления срока эксплуатации в матрасе использован еврокаркас. Чехол изготовлен из прочной износоустойчивой хлопковой ткани, стойкой к механическим повреждениям. Такой матрас прекрасно подойдет для любителей жестких поверхностей и людей ценящих здоровый комфорт.
-
Луиза 22.11.2020Недавно приобрели двухсторонний ортопедический матрас Olympic Феникс, остались очень довольны! До этого много лет спали на неудобном матрасе, поэтому при покупке нового очень ответственно отнеслись к выбору. И не прогадали. Матрас действительно ортопедический, спать на нем одно удовольствие. Очень порадовал хлопок в составе, отлично пропускает воздух, летом будет не жарко, это важно для нас.
Туалетный столик TM Matrason Margaret - прекрасный туаленый столик из древесины ясеня и шпонированного ДСП. Варианты изготовления: с одной или двумя тумбами. Зеркало к столику идет в дополнительной комплектации. Возможно изготовление по вашим размерам. Цвета для тонировки в ассортименте.
Туалетный столик TM Matrason Madlen - прекрасный столик из высококачественной древесины ясеня. Оснащен двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Дополнительно комплектуется большим зеркалом. Представленный ассортиметн цветов для тонировки позволяет создать модель под ваш интерьер. Водможно производство по вашим размерам.
Кровать из бука Йоко производится из прочной древесины. Возможные размеры: односпальный, двухспальный и полуторный. В качестве основания под матрас - буковые ламели. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах. Широкий ассортимент цветов для тонировки.
В распродаже учавствует только один размер 80х190, причина распродажи - без упаковки, состояние идеальное. Идеально подойдет для детской кроватки. Гипоаллергенный.
Высота матраца:18 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 140 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
В распродаже учавствует только один размер 80х190, причина распродажи - без упаковки, состояние идеальное. Отлично подойдет для детей и взрослых. Гипоаллергенный. Производство Словакия.
Высота матраца:20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 180 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Кровать из бука для детей и взрослых. Как известно - бук очень ценная порода древесины, которая отличается высокой прочностью. Короб кровати изготовлен полностью из дерева, укомплектован металлической рамой и газовыми амортизаторами.
Зеркало Орегон прекрасно дополнит интерьер любого помещения, в том числе и спальни. Рама изготавливается из древесины бука. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветов.
Зеркало Соната прекрасно дополнит интерьер спальни или другой комнаты. Рама изготовлена из натуральной древесины бука. Представлен широкий ассортимент тонировок. Размеры зеркала: ширина - 720 мм, длина - 920 мм.
Стол обеденный Олимп - оригинальная модель исполненная из незакаленного стекла древесины бука. Для тонировки ножки-стойки представлен широкий ассортимент цветов. Размеры стола: диаметр столешницы - 1100 мм, толщина столешницы - 10 мм, высота - 730 мм.
Комод Соната произвдится из прочной древесины бука. В комплект входят фурнитура высокого качества и три выдвижных ящика для белья на направляющих. Для тонировки древесины представлен широкий выбор цветов.
