Матрас Сончик Магия 9
артикул товара 00574
Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: «Pocket spring»
Характеристики - Матрас Сончик Магия 9
Бренд | Сончик |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний |
Наполнение | Кокосовая койра | Пенополиуретан |
Чехол | Жаккард |
Высота | 22 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 110 кг |
- чехол износостойкая ткань жаккард
- блок независимых пружин Pocket Spring
- спандбонд
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Кокосовое волокно – гипоаллергенное волокно, которое наделяет матрас такими свойствами, как: упругость и жесткость. Кокосовое волокно придает матрасу ортопедического эффекта, делает его мягким.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Аэратор – специальное вентиляционное отверстие, располагающееся по бокам матраса, которое необходимо для циркуляции воздуха внутри него и его конструкции.
Матрас обладает повышенной (но не максимальной жесткостью) и подойдет для людей весом до 110 кг. Комфортная и качественная модель подойдет для людей которые по каким-либопричинам хотят спать на жестком. Жесткость и твердость достигается кокосовой прослойкой и несколько смягчается слоями из латекса на пенополиуретана. В основе матраса, как и всей линейки «Магия», находится независимый пружинный блок. После покупки матраса не придется переживать, что в нем появятся далеко небезобидные пылевые клещи. Модель оснащена чехлом, пропитанным и от клещей, и от бактерий. Функция «Зима-Лето» на выбор.
Кровать ТМ Лев Милена с подъемным механизмом выполняется и бука, а основание представлено ламелями. Есть ниша для хранения белья. Модель может быть изготовлена по индивидуальным размерам. Предлагается в нескольких цветовых решениях.
Шкаф четырехдверный радиусный выполняется из ясеня и дуба. Конструкция имеет 4 распашных двери. Высота модели составляет 250 см, а глубина 60 см. Предлагается шкаф в нескольких цветовых решениях.
Шкаф трехдверный прямой выполняется с применением дуба и ясеня. Модель оснащается 3 распашными дверьми, в конструкции предусматриваются выдвижные ящики. Изделие изготавливается по индивидуальным размера. Представлено 8 разных оттенков.
Кровать Лидс с нишей для белья и подъемным механизмом. Дополнительно можно изготовить изголовье со стразами или обитыми пуговицами. Размер двухспальный. Цвета обивки в ассортименте.
Высота матраца 7 см; Степень жесткости - Средней жескости; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг ; Пружинный блок: беспружинный
Кровать Санам с высоким и мягким изголовьем оснащена подъемным механизмом и вместительным коробом для белья. Широкий ассортимент тканей обивки разных категорий.
Кровать из массива ольхи, толщиной 38 мм. Дизайн - нескучная классика. Мило и нежно смотрится в белом цвете, с приминением серо-голубой, золотистой, коричневой патины. Возможно дополнение мягкой вставкой в изголовье.
Кровать Кембридж имеет королевское изголовье высотой 116 см. Кровать изготавливается в 3х стандартных размерах: 140х200, 160х200 и 180х200, имеет плавный подъемный механизм и большой короб для белья. Цвета и материалы тканей в ассортименте.
Шкаф деревянный с красивой резьбой, изготавливается из ольхи, боковинки при этом изготавливаются из ДСП шпонированного. Возможны различные варианты комплектации.
Кровать Лондон с мягким изголовьем в форме "барашка". Кровать оснащена коробом и подъемным механизмом. Разнообразие расцветок и материалов обивки.