Шкаф ТМ Veres №1 Мишка со стразами
артикул товара 04071Шкаф №1 Мишка со стразами изготавливается из МДФ. Есть элементы из ДСП. Украшен резьбой и стразами. В комплект входят два ящика на направляющих, несколько полочек и фурнитура высокого качества. Есть выбор цветов для тонировки
Характеристики - Шкаф ТМ Veres №1 Мишка со стразами
| Бренд | Veres |
| Материал | МДФ | ДСП |
| Конструкция | шкаф дверной |
| Число дверей | 2 |
| Назначение | в детскую |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 188.5 см |
| Глубина | 51.4 см |
| Дверцы | распашные |
| Антресоль | нет |
| Ящики | да |
Дети растут очень быстро, и если после рождения малыша вы могли обойтись тумбой или комодом, то через пару лет вам необходимо будет заняться покупкой шкафа, чтобы разобрать наконец завалы одежды, и навести порядок в комнате.
В этом вам поможет очаровательный и очень вместительный шкаф №1 Мишка со стразами. Его фасад украшен резным изображением милого медвежонка с бантиком, усеянном переливающимися камнями Swarovski. Маленькие принцессы будут в восторге от дизайна этой модели!
А его экологичность, качество и функциональность по достоинству оценит мама. Благодаря продуманной конструкции, вы легко сможете разместить на полках сложенные футболки и свитера, а на плечиках развесить отглаженные юбочки и верхнюю одежду. Предусмотренные для этого отсеки вы найдёте за дверцами шкафа. А внизу расположились объёмные выдвижные ящики на телескопических направляющих. Тут удобно хранить постельные принадлежности.
И последнее преимущество – комплектация шкафчика системой защиты от падения Veres Safety System, что убережёт вашего ребёнка от травм.
Кровать детская Veres Соня ЛД-15 производится из прочной древесины бука. Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания под матрас на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания: маятниковый механизм или колеса.
Кровать детская Veres Соня ЛД-18 производится из прочной древесины бука. Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания под матрас на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания: маятниковый механизм или колеса.
Тумба прикроватная изготавливается из МДФ. Есть элементы из ДСП. Укомплектована выдвижным ящиком на направляющих и фурнитурой высокого качества. Есть выбор цветов для тонировки
Тумба круглая TM Matrason из массива ясеня и шпонированого ДСП. Днище, ручки и крышка - массив ясеня. Фасады - шпонированое ДСП. Так же может производится из древесины дуба или ольхи. В комплект входят два ящика на телескопических направляющих. Широкий выбр цветов.
Комод буковый изготавливается из щита или массива бука. Внутренняя часть комода - ДСП, днище - фанера. В комплект входят четыре больших и три меньших ящика на нвправляющих. Цвета в ассортименте.
Комод из ясеня Санторини изготавливается из прочной и твердой древесины ясеня. Нижняя планка комода украшена резьбой. Комплект: четыре выдвижных ящика. Широкая палитра цветов.
В основе топпера латексный ЕММ используется натуральный перфорированный латекс. Легко сворачивается. Свойства: гипоаллергенные. Обладает эффектами: антибактериальный, ортопедический. Высота: 5 см. Чехол: ткань с волокнами бамбука. Большой выбор стандартных размеров, нестандарт - под заказ.
В качестве основы для матраса Футон 2 используется цельнолитой блок из пенополиуретана. Обладает ортопедическими свойствами, регулирует жесткость матраса. Имеет антибактериальные свойства. Чехол: стеганый хлопок. Размер: односпальный, двухспальный, полуторный. Высота: 7 см. Есть возможность пошива по индивидуальм размерам.
Топер Матролюкс Futon 3 Двусторонний производится на основе пенополиуретана и термоволокна. Топпер обладает ортопедическим эффектом и регулирует жесткость спального места. Чехол: жаккард. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Высота: 5 см. Есть возможность заказа нестандартоного размера.
Топер Матролюкс Futon 4 Двусторонний наполнен с одной стороны пенополиуретаном и с другй - латексированной кокосовой койрой. Имеет разную жесткость сторон и обладает ортопедическим эффектом. Чехол: жаккард. Размер: односпальный, двухспальный, полуторный. Высота: 7 см. Есть возможность заказа индивидуального пошива, как для кроватей, так и для диванов.
Топер Матролюкс Futon 5 Двусторонний производится на основе латексированной кокосовой койры и латекса. Имеет разную жесткость сторон и ортопедический эффект. Чехол: жаккард. Размеры: односпальный, двухспальный, полуторный. Высота: 7 см. Есть возможность заказа индивидуального пошива.
Матрас Матролюкс Futon 7 Двусторонний производится на основе латекса и мемори. Обладает ортопедическими и анатомическими эффектами. Имеет влагонепроницаемыми и антибактериальными свойствами. Чехол: стрейч-жаккард. Размер: односпальный, двухспальный, полуторный. Высота: 6 см. Возможен индивидуальный пошив.
В качестве основы в топпере Матролюкс Futon 8 Двусторонний используется латекс. Обладает эластичностью и воздухопроницаемостью, ортопедическим и анатомическим эффектами. Чехол: стрейч-жаккард, съемный. Размер: односпальный, двухспальный, полуторный. Высота: 4 см. Нетандартный размер - под заказ.
