Топер Матролюкс Futon 2 Двусторонний
артикул товара 01142В качестве основы для матраса Футон 2 используется цельнолитой блок из пенополиуретана. Обладает ортопедическими свойствами, регулирует жесткость матраса. Имеет антибактериальные свойства. Чехол: стеганый хлопок. Размер: односпальный, двухспальный, полуторный. Высота: 7 см. Есть возможность пошива по индивидуальм размерам.
Характеристики - Топер Матролюкс Futon 2 Двусторонний
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Чехол | Хлопок |
| Высота | 7 см |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Топер Матролюкс Futon 2 Двусторонний создан на основе цельнолитого блока пенополиуретана. Сам материал достаточно мягкий и эластичный. Благодаря своей упругости, обладает ортопедическими свойствами. Сон на таком топпере будет крепок и подарит полноценный отдых. Такие матрасы-топперы прекрасно компенсируют неровности на диванах или других спальных местах и регулируют их жесткость. Еще одно достоинство этой модели - в ней не заводятся вредные микроорганизмы такие как клещи или плесень. Чехол изготовлен из натурального стеганого хлопка. Вашему вниманию представлен широкий выбор размеров. Так же возможно изготовление нестандартного размера.
Спальня из МДФ Альба комплектуется полуторной или двухспальной кроватью и, по желанию, прикроватной тумбой, шкафом и комодом. Кровать возможно доукомплектовать подъемным механизмом или ящиками для белья на направляющих. Доступна в двух цветах.
Спальня Лючия производится из МДФ. Полный комплект спальни составляют кровать, комод, шкаф и прикроватная тумба. Кровать дополнительно комплектуется ящиками на направляющих или подъемным механизмом. Изготавливается в двух цветах.
Спальня Соломия изготавливается из МДФ. Полный комплект кровати составляют кровать, комод и прикроватная тумба. Кровать дополнительно комплектуется ящиками для белья на направляющих или подъемным механизмом. Изготавливается в четырех цветовых решениях.
Кровать Виолетта производится из МДФ в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Дополнительно возможна комплектация подъемным механизмом или ящиками для белья на направляющих. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Кровать из МДФ Кармен изготавливается в полуторном, одно- и двухспальном размерах. В дополнительный комплект могут входить ящики для белья на направляющих или подъемный механизм с коробом для белья. Широкий ассортимент цветов для окраски дерева.
Кровать их МДФ Палания производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах.Дополнительно комплектуется подъемным механизмом с коробом или ящиками для белья на направляющих. Широкий выбор цветов для тонировки каркаса.
Кровать Лиана производится из ДСП в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Дополнительно может комплектоваться ящиками для белья на направляющих или коробом для белья с подъемным механизмом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Кровать из ДСП Доминика производится в односпальном, двухспальном и полуторном размерах. В дополнительный коплект входит подъемный механизм с коробом для белья или ящики для белья на направляющих. Цвета для окраса кровати в ассортименте.
Кровать из МДФ София изготавливается в полуторном, одно- и двухспальном размерах. Возможна дополнительная комплектация подъемным механизмом с коробом для белья или ящиками на направвляющих. Цвета в ассортименте.
Кровать из МДФ Эмилия может дополнительно комплектоваться ящиками для белья на направляющих или подъемным механизмом с вместительным коробом. Размеры: односпальный, полуторный и двухспальный. Широкий выбор цветов.
