Топер Матролюкс Futon 2 Двусторонний
артикул товара 01142В качестве основы для матраса Футон 2 используется цельнолитой блок из пенополиуретана. Обладает ортопедическими свойствами, регулирует жесткость матраса. Имеет антибактериальные свойства. Чехол: стеганый хлопок. Размер: односпальный, двухспальный, полуторный. Высота: 7 см. Есть возможность пошива по индивидуальм размерам.
Характеристики - Топер Матролюкс Futon 2 Двусторонний
Бренд | Matroluxe Матролюкс |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
Наполнение | Пенополиуретан |
Чехол | Хлопок |
Высота | 7 см |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Топер Матролюкс Futon 2 Двусторонний создан на основе цельнолитого блока пенополиуретана. Сам материал достаточно мягкий и эластичный. Благодаря своей упругости, обладает ортопедическими свойствами. Сон на таком топпере будет крепок и подарит полноценный отдых. Такие матрасы-топперы прекрасно компенсируют неровности на диванах или других спальных местах и регулируют их жесткость. Еще одно достоинство этой модели - в ней не заводятся вредные микроорганизмы такие как клещи или плесень. Чехол изготовлен из натурального стеганого хлопка. Вашему вниманию представлен широкий выбор размеров. Так же возможно изготовление нестандартного размера.
Кровать Малыш подойдет не только детям, но и взрослым. Размер: односпальный. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах и планкой безопасности. Широкая цветовая гамма.
Кровать для детей и взрослых Молли производится в односпальном размере из высокопрочной древесины бука. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и ящиками для белья на роликах. Цвета в ассортименте.
Детская кровать Пиноккио изготавливается из экологически чистых материалов. Размер односпальный. Дополнительно комплектуется планокй безопасности и ящиками для белья на роликах. Цвета тонироки дерева в ассортименте.
Кровать для новорожденных Лелека создана из экологически чистой древесины бука. Дополнительно может комплектоваться ящиком для белья. Цвет - натуральня древесина покрытая лаком.
Кровать для детей Симба изготавливается из древесины ясеня или дуба. Есть возможность дополнительной комплектации ящиками для белья и планкой безопасности. Широкий ассортимент тонировки дерева.
Односпальная сверхпрочная детская кровать Юнга изготавливается из натуральной древесины ясеня или дуба, толщина массива 40х50 мм. Дополнительно может комплектоваться ящиками для белья на роликах и планкой безопасности. Широкий спектор цветовой палитры.
Кровать для детей Ариэль производится в односпальном размере из натуральной древесины. Дополнительно комплектуется ящиками на роликах из ДСП или древесины. Широкий выбор цветов для тонировки дерева.
Кровать для детей и взрослых Карамелька производится из массива ольхи. В дополнительный комплект входят планка безопасности и ящики из ДСП или древесины. Цвета тонировки дерева в ассортименте.
Кровать для новорожденных Веселка изготавливается из натуральной древесины. В модели используются специальные накладки-грызунки. Кровать комплектуется ящиком для белья на роликах. Цвета в ассортименте.
Детское постельное белье ТМ ТЕП сделано из плотной бязи - хлопок 100%. Обладает антибактериальными свойствами. Размеры комплекта: пододеяльник - 160х215 см, простынь - 160х215 см, наволочка - 50х70 см.